Перейти к содержанию
    

Нужна отладочная плата на базе LPC2387

Приветствую!

Может завалялась у кого отладочная плата на такого динозавра? Ну или похожего (из той же серии). Обязателен USB.

Москва и Московская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arlleex сказал:

Может завалялась у кого отладочная плата на такого динозавра? Ну или похожего (из той же серии). Обязателен USB.

У меня в Омске осталась плата на нём. Хоть и не отладочная, но много выведено ног. И USB есть. Правда Омск сейчас от меня далеко.  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, jcxz сказал:

У меня в Омске осталась плата на нём...

Жаль, а то появилась вот задача под него, а отладок нет; более того, даже производитель не рекомендует эти камни для новых разработок:boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arlleex сказал:

Жаль, а то появилась вот задача под него, а отладок нет; более того, даже производитель не рекомендует эти камни для новых разработок:boredom:

Так а зачем тогда его? Другой МК выберите. Если для нового устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, jcxz сказал:

Так а зачем тогда его? Другой МК выберите. Если для нового устройства.

Долгая история, если бы мог выбрать - выбрал бы что-то совершенно другое. Но в этом проекте все железо уже сделали, а программисты то ли сбежали, то ли их и не было никогда, не знаю. Клепанули железо, видимо, на чем было знакомо, несмотря не то, что процессору больше 12 лет и он уже не продается ширпотребом. Причем клепанули так, что получилось, мягко говоря, такое. Вот и думаю, стоит ли за это браться вообще.

Для моей задачи нужен только USB и пара CAN-трансиверов, ну может парочку светодиодов и UART для отладки, разумеется. Возможно, ЛУТ спасет отца русской демократии:boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Arlleex сказал:

Долгая история, если бы мог выбрать - выбрал бы что-то совершенно другое. Но в этом проекте все железо уже сделали, а программисты то ли сбежали, то ли их и не было никогда, не знаю. Клепанули железо

Так если железо есть, зачем Вам отладка? Почему бы сразу на этом железе и не отлаживаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы его еще дал, в одном-то экземпляре блочок. К сожалению, везде есть свои нюансы:boredom:

Пожалуй, ЛУТом плату замучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Arlleex сказал:

Кто бы его еще дал, в одном-то экземпляре блочок. К сожалению, везде есть свои нюансы:boredom:

Пожалуй, ЛУТом плату замучу.

А LPC2387 не совместим по ногам с LPC1768? А то может просто - перепаять на LPC1768?

По-крайней мере у starterkit-овской платы на LPC1768 указано: "LPC1768/LPC1766/LPC2368/LPC2387".

И LPC1768 - это уже Cortex-M - более современное ядро. И отладка на нём у starterkit-а ещё продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, jcxz сказал:

А LPC2387 не совместим по ногам с LPC1768? А то может просто - перепаять на LPC1768?

Точняк! И почему я первым делом это не проверил - не знаю...

Зашел на официальный сайт NXP, черным по белому написано, что совместимы:clapping:

Спасибо Вам за мыслю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...