Перейти к содержанию
    

Планируется переход на новую версию ФОРУМА

что за каскадная версия форума?

я чего-то упустил? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то открывая "Мой помощник"-открываеться еще одно окно с форумом

 

странно еще раз попробовал-все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за каскадная версия форума?

я чего-то упустил?  :huh:

Ну, поручик, вы и даете...

Вверху, когда входишь в тему, есть 3 опции: Классический - Каскадный - Линейный. Линейный - по-моему полная лажа, а вот Каскадный - очень удобный, я бы ее сделал по умолчанию основной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще проблемка - не хочет запоминать пользователя. Когда входишь, всегда попадаешь как гость, надо идти на ВХОД, но и там надо печатать имя\пароль, несмотря на то, что "запомнить" включено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to LeonY

У меня этой проблеммы нет. Правда всего один раз пришлось ввести имя пользователя, когда перешли на новый движок. Сейчас входит автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли в каскадной версии сделать так, чтобы сообщения открывались в том же окне, что и сама тема, чтобы не надо было делать BACK. Что-нибудь типа "Открыть/Закрыть Сообщение", но сохраняя иерархию на экране

Может быть открывать отдельный Frame в правой части окна, где и показывать выбранное письмо, т.к. все равно пол экрана пустые

 

Да это была бы вообще сказка ! Я о такой структуре еще в начале лета говорил. На мой взгляд самая удобная форма отображения форума !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня со временем все ок,

вхожу, выхожу :))

все время время правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня следующее. Захожу эксплорером. Между приветствием и названием две надписи "Невозможно найти страницу". Это не мешает, но когда жму стрелку "назад", то чтобы выйти на предыдущую ссылку, надо жамкать аж 3 раза. На первый раз пропадает первая надпись "Невозможно найти страницу", на второй - вторая надпись и на третий раз -возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между приветствием и названием две надписи "Невозможно найти страницу"

Там, вообще-то, баннеры висят. Поэтому либо у тебя они блокируются на уровне правил файервола, либо на тот момент был временно недоступен сервер http://ad.bannerbank.ru, откуда ведется рассылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше была удобная строчка "отметить все прочитанным" и через некоторое время при выборе "новые сообщения" он искал действительно новые, а щас чтоб отметить, надо выйти с форума, войти обратно, или я чего то упустил? При дохлой сетке, это экономит время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или я чего то упустил?

Упустил - в заголовке окна поиска новых сообщений есть команда "Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу".

Более того, внутри каждого форума также в заголовке есть опция "Отметить этот форум прочитанным".

 

Читать надо чаще заголовки и вывески :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команды "отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу", я так и ненашел, кроме того в заголовке окна не отображается название темы и структуры форума. Все это появляется когда выделяешь строку. Видимо мне надо цвета поменять. Но скин он предлагает один IPB DEFEULT SKIN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все нашел, просто у меня не отображаются в заголовке ничего, пока не выделишь эту область. Хотелось бы SKIN поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у меня не отображаются в заголовке ничего, пока не выделишь эту область

Ладно, заголовки у тебя не отображаются, а КОЛОНТИТУЛЫ? На заглавной странице внизу, под списком форумов, есть еще 2 команды:

Удалить установленные форумом cookies * Отметить все сообщения прочитанными

 

P.S. А IPB Default Skin - он пока один у всех. Хотя было бы неплохо изменить надписи в кнопках на русские и ввести еще один скин - IPB Default Russian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...