Перейти к содержанию
    

short circuit current

Здравствуйте,

Применительно к операционникам, знаком с термином "overdrive" - в отношении входа, когда напряжение на нем превышает рэйл питания или "common mode range"

Но вот потребовался ток короткого замыкания выхода "output short-circuit current" для LT6011 - а они определяют его при "overdrive 1V". Причем это здесь? Овердрайв чего? Если входа, то какая связь?

Может ли кто прояснить? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Output Short-Circuit Current при VOUT = 0V, 1V Overdrive (Source) значит, что выход ОУ соединяют с землей, а на вход подают напряжение соответствующее (при данном Ку) 1В выходного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так интуитивно кажется, но я не могу понять- какое значение имеет напряжение на входе?

Ведь при закороченном выходе, поскольку обратная связь не работает, внутренние каскады стараются притянуть выход к питанию, при любом входном напряжении, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала тупанул поторопился, посмотрел DS на эту LT6011, скорее всего они так обозначают перегрузку все таки по входу

и для определения размаха выходного напряжения тоже определена перегрузка входа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...