Перейти к содержанию
    

Оценочный набор на основе микросхемы MAX2112 для DVB-S2 приложений

MAX2112EVKIT+ - набор для оценки бюджетной микросхемы тюнера прямого преобразования MAX2112, разработанного для спутниковых приставок и VSAT приложений. Чип предназначен для цифрового телевизионного вещания. MAX2112 напрямую конвертирует спутниковые сигналы от малошумящего блока (LNB) в основную полосу частот, используя широкополосный понижающий I/Q конвертер. Рабочий диапазон частот простирается от 925 МГц до 2175 МГц.

MAX2112 включает в себя генераторы, управляемые напряжением, а также полный цифровой синтезатор с дробным коэффициентом деления (т. н. fractional-N). Кроме того, имеется встроенный кварцевый генератор, обеспеченный буферированным выходом для управления дополнительными тюнерами и демодуляторами. Конфигурирование микросхемы осуществляется с помощью 2-проводного последовательного интерфейса.

MAX2112EVKIT+ упрощает тестирование и оценку возможностей микросхемы тюнера прямого преобразования. Схема принципиальная электрическая изделия представлена на Рис. 3. На плате имеются 50 Ом SMA и BNC разъемы, подключенные к входам и выходам, что позволяет быстро и просто провести тестирование и оценку MAX2112.

Комплект полностью собран и протестирован на производстве.

 

Узнать технические характеристики, посмотреть наличие

 

Оценочная плата MAX2112EVKIT+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...