Перейти к содержанию
    

топологам РСВ, проект Р2006, медленная цифра

Добавлю: я в PCAD2006 вообще с флешки работаю на открытых площадках (куда теоретически могут нагрянуть с проверкой).

Старой гигабайтной флешки хватает за глаза. Грузится и закрывается долго, а при самой работе никакой разницы в скорости работы нет.

Вот вот. Ещё один плюс PCAD.

Ты можешь в нём с флешки работать на любом компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет ничего невозможного... кто ищет, тот всегда найдёт. В смысле портабельного AD. 17-я версия в таком виде буквально в три щелчка обнаружилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС хочет чтоб ему плату сделали, а вы какую-то ерунду обсуждаете, пикадист, не пикадист... :santa2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет ничего невозможного... кто ищет, тот всегда найдёт. В смысле портабельного AD. 17-я версия в таком виде буквально в три щелчка обнаружилась.

можно ссылко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сразу дошло, что микросхема питания LM2596.

За что же над ней так надругались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать переговоры с каждым откликнувшимся с предложением на мою почту было выше моих скромных возможностей, предложений поступило много. Позвольте, я всех сразу, здесь, отблагодарю за Ваши предложения. Работа выполнена, лот закрыт.

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...