Перейти к содержанию
    

JetLink8

Когда-то брал вместе с отладочной платой LPC+TFT дисплей, думал освоить, но забросил. Инфы о нем не могу найти. Если б годился на что-то кроме разработки на ARM, то может и заюзал бы, но ничего о нем не знаю. Сейчас смотрю в сторону разработки бюджетных устройств на STM8L, но не пойму подойдет он хотя бы для прошивки (вроде последовательный режим у него имеется?!), не то что для отладки. В общем забирайте кому надо или меняю на отладчик-программатор для STM8L. Ценник на продажу наверное 1500р, я просто даже не помню за сколько брал. Могу отправить почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник на продажу наверное 1500р, я просто даже не помню за сколько брал. Могу отправить почтой.

Старый JLink может не поддерживать ядро Cortex-M. Валяется у меня один такой. С ARM7 когда-то прекрасно работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый JLink может не поддерживать ядро Cortex-M. Валяется у меня один такой. С ARM7 когда-то прекрасно работал.

Нашел счет, покупал вместе с отладочной платой SK-MLPC1788 (Cortex-M3) и дисплейным модулем расширения SK-ATM0700D4-Plug. Ценник на JetLink8 в счете 2500 без НДС когда доллар стоил около 30 руб, поэтому 1500 цена думаю норм, отладчик реально не использовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связался с поставщиком, сообщили, что данный отладчик поддерживает процессоры с ядрами ARM7/9/11/Cortex-M0/M3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...