Перейти к содержанию
    

Разработать опытный образец

Здравствуйте!

 

Разыскиваем человека, способного разработать схему и собрать (если очень быстро, если нет, то вернётся наш инженер) простейший прибор, активируемый химическим датчиком.

 

Оплата обсуждается с каждым кандидатом.

Лучше пишите на [email protected] или звоните по телефону 8 (919) 72-62-542

 

Спасибо! Жду ваших ответов.

С уваажением.

к.т.н. Василий Котуранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы он простейший, не поленились бы о нём написать пару строк.

 

PS. Лучший способ привлечь внимание исключительно голодных, - кто не поленится спрашивать.

 

PPS. Разумеется Дефолтсити?

Изменено пользователем stfrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражает агрессия людей, использующих форумы. Я не преследовал никаких целей, но действительно, таким образом можно определить тех, кто действительно заинтересован и избавить от тех, за кем придётся бегать.

 

Соглашусь, я не верно определил задачу, но не со зла, а просто потому что торопился и не обдумал.

 

Необходимо разработать химический датчик определяющий феромон страха кошки для активации прибора защиты.

 

Москва, Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо разработать химический датчик определяющий феромон страха кошки для активации прибора защиты.

вот можно было бы у Вас полюбопытствовать на каком природном явлении Вы ожидаете, чтобы Вам разработали этот датчик, не флейма ради, а из голимого любопытства, ибо боюсь, что кроме масспека и ЯМРа тут ничто не решит Вашу задачу, или я таки ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, датчик-то уже есть, а схему управления как раз и надо сделать.

И флейму ради - одни, похоже, торопятся писать, другие читать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже нет никакого датчика, а ветер дует от "британских ученых" которые нашли феромоны страха в поте террористов и "разработали" датчики, позволяющие найти те самые ферромоны.

Кошачьего феромона страха в интернете я не обнаружил, ну видимо и тут ТС торопился, написал первое что пришло в голову.

А по мне это уже вторая тема "а-ля Сколково", ... походу у них там движуха, террористов собрались ловить, во как :)

Одно радует, сколько подмышек им придется перенюхать в процессе разработки, а-ха-ха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот можно было бы у Вас полюбопытствовать на каком природном явлении Вы ожидаете, чтобы Вам разработали этот датчик, не флейма ради, а из голимого любопытства, ибо боюсь, что кроме масспека и ЯМРа тут ничто не решит Вашу задачу, или я таки ошибаюсь?

немного поправлю Вас , коллега- еще задачу может решить хороший доберман или хорошо знающий эту конкретную кошку кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При виде добермана на расстоянии у кошки скорее всего будут ложные срабатывания.

А при каком-то критически близком расстоянии вообще может случиться КОТОстрофа и тогда система "доберман" пойдет вразнос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...может случиться КОТОстрофа.

..а я знаком с этим термином! :biggrin:

(жаль нет смайлика - дай пять!)

 

з.ы.

http://www.dfwk.ru/Котострофа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...