Перейти к содержанию
    

Трансформатор и радиатор с пружинкой

Никто не подскажет, где купить трансформатор, типа этого:

post-818-1434721809_thumb.jpg

Кроме того не могу найти радиатор под TO247, чтобы со штырьками под пайку и пружинкой. Везде только под винтик.

post-818-1434721861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табуретки под трансформаторы и дроссели видел в украинском coretex.ua

 

купить трансформатор - не знаю, а намотать - кто только не занимается

 

под винтик имхо дешевле. и проще.

с болтами в плату (или саморезами) тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, подвальная намотка на самый самый крайний случай. мотает много кто и качество не предсказуемое. я скорее вообще сделаю на бутстрап конденсаторах, чем мотать. что то китай не хочется плодить... вообще то нашёл подходящий, но цена за это качество...

http://ru.mouser.com/ProductDetail/Vacuums...yHWLJOVLlTQ4%3d

 

и нет, болт с гайкой не открутишь на плате. конденсаторы мешать будут... доступ тогда нужен с 2х сторон. да и страшные те что предлагаются, как смертный грех. тупой болгаркой отпилены от профиля. даже заусенцы не сняты. размер ±2мм. ужас.

с мелкими железками просто беда. вот и боковую стойку тоже негде брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и страшные те что предлагаются, как смертный грех. тупой болгаркой отпилены от профиля. даже заусенцы не сняты. размер ±2мм. ужас.

кшмар, вы же в москве! у нас на периферии и то всё продаётся аккуратное и красивое. Радиатор режется производителем и анодируется, т.е. срез тоже чернёный.

 

м.б. не там ищете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кшмар, вы же в москве! у нас на периферии и то всё продаётся аккуратное и красивое. Радиатор режется производителем и анодируется, т.е. срез тоже чернёный.

 

м.б. не там ищете?

Москва отличается от регионов только тем, что местные барыги зажрались по самое не могу и вовсе не имеют совести. я много чего заказываю в Питере или ещё где. даже с быстрой доставкой получается дешевле.

извините за офтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, подвальная намотка на самый самый крайний случай. мотает много кто и качество не предсказуемое. я скорее вообще сделаю на бутстрап конденсаторах, чем мотать. что то китай не хочется плодить... вообще то нашёл подходящий, но цена за это качество...

http://ru.mouser.com/ProductDetail/Vacuums...yHWLJOVLlTQ4%3d

Какая вероятность того, что это сделано не в Китае?

Вы бы лучше написали какие параметры Вам требуются, количество, идею цены. Одно дело купить десяток, другое дело 10к. А параметры качества можно задать и проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...