Перейти к содержанию
    

Оператор линии поверхностного монтажа ЭРЭ

ООО Завод "Промприбор" г. Владимир требуется оператор линии поверхностного монтажа ЭРЭ.

 

Обязанности:

Управление работой автоматизированной линии сборки печатных плат.

Контроль качества монтажа SMD компонентов на печатную плату.

Загрузка/выгрузка печатных плат, SMD компонентов, удаление отработанных элементов.

Оперативное устранение сбоев в работе линии.

 

Требования:

Знание основ электроники, элементной базы и SMD компонентов.

Знание основ технологии SMD.

Умение работать с документацией - СБ, СП, ПЭ3 для радиоэлектроники.

Внимательность, ответственность, желание учиться и работать.

Умение работать в команде.

Умение паять, знание CAD-систем (САМ350, Altium и т.д.) приветствуется.

 

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но крайне желательно со знанием элементной базы электроники, радиокомпонентов.

 

Испытательный срок - 3 месяца.

 

Условия:

График работы 5/2, с 8:30 до 17:00.

Оформление по ТК.

Дотации на питание.

Возможность карьерного роста.

 

Зарплата по результатам собеседования.

 

Резюме присылать на: ESemen сабака sicon.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарплата по результатам собеседования

ну хоть намекните

и vs цена на аренду жилья сразу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть намекните

и vs цена на аренду жилья сразу

Намекаю. От 17 000 р. чистыми. Сколько стоит жилье внаем точно не знаю. Думаю, что за 8 000 однушку найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 зарплата - 8 квартира - 8 на еду = "И чо я туты ваабче попёрся-то?!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 - это минимум для человека без опыта со среднеспециальным образованием. По моему вполне адекватная стартовая ставка. Если найдете вакансию в нашем городе, где оператору с таким уровнем подготовки платят больше, я буду только рад за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас подобная проблема была в городке поменьше вашего и подальше от Москвы. Но и то такую зп не предлагали, да и требования поменьше.

Оператор должен получать в 1.5..2 раза больше монтажников, а знание САПР и элементной базы не обязательно. Именно от оператора зависит стабильность работы и отсутствие отложенного брака, да еще работа муторная.

Советую поискать среди последних курсов или выпускников техникумов, близких к электронике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вдруг он должен получать в 2 раза больше потрудитесь объяснить?

И что это за оператор, не знающий элементной базы и не в состоянии отличить SMD резистор от конденсатора? Чего он там наоперирует, а?

Наличие брака зависит в первую очередь от отлаженности тех.процесса и, кстати, какое влияние на количество брака окажет оператор, не знающий элементной базы и хотя бы основ SMT технологии?

 

Господа. Спорить можно сколько угодно. И уже не цепляйтесь вы к 17 000! Было озвучено: от 17. С чего все решили, что это потолок? Написал же: по результатам собеседования. Или вы считаете, что оператор сходу должен получить оклад как инженер? С какого простите перепуга? Уверяю, та сумма, которую я озвучил как нижний предел для нашего города вполне адекватна. Вот нарочно посмотрел: в Москве - 40, в Питере - 28, такую оплату предлагать должен? Опять таки с чего? Тут не Питер и уж совсем не Москва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю. Нет сейчас подходящих кадров, просто не готовят...

Значит, надо искать среди тех, кто есть сейчас?

ЗЫ - в НН можно сразу найти аналогичную работу на 25-30 тыр чистыми. Аренда однухи от 12 примерно. До Владимира прямая электричка. В Москве сразу от 45-50 примерно, однуху можно найти на 28-30, комнату от 13-15. От Владимира прямая электричка. Сопоставление не в вашу пользу, согласитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виде талонов, которые можно отоварить в 3-х буфетах, 2-х столовых и кафе. В столовой одного талона хватает на полноценный обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...