Перейти к содержанию
    

Подбираются специалисты на удаленную работу и не только

Здравствуйте, коллеги.

 

В последнее время появилось много работы на определенный срок. Набирать под нее специалистов в штат не всегда практично, поэтому принято решение привлекать специалистов по удаленке. Нужны толковые инженеры и программисты разного профиля. Оплата предполагается по договорам подряда "белая" по факту завершения работы (этапа работы). Для всех работ будет разрабатываться ТЗ, календарный план. В общем, постараемся сделать все как положено. Возможно, у кого-то из вас есть лишнее время и желание немного заработать. Прошу заинтересовавшихся прислать резюме на почту m(точка)epifanov(собака)mkb-kompas.ru Пока обсуждаем, что можем отдать на удаленку и пробуем собрать базу специалистов, в частности здесь. Интересует прежде всего Москва и область, но можем рассмотреть кандидатов и из других городов. Компания МКБ Компас, Москва. Спасибо за понимание.

 

Тематика возможных работ:

  • Аппаратное обеспечение:
  • Разработка электроники зарядных устройств, систем питания блоков и системы в целом;
  • Разработка радиосвязных модулей для установки внутри изделия и на технику;
  • Разработка процессорных модулей
  • Перевод имеющихся разработок на отечественную элементную базу (полностью или частично)

     

    Программное обеспечение:

  • Прикладные навигационные задачи (например, построение азимута на цель по показаниям текущего местоположения и данных с приборов целеуказания; построение маршрутов и т.д.);
  • Написание прикладного ПО для портативных навигационных приборов;
  • Алгоритмическая обработка данных с внутренних и внешних датчиков;
  • Связь между нашими приборами и с устройствами других производителей по проводным и беспроводным каналам (передача данных, голоса, видео и т.д.)

 

Список ориентировочный. Будет работа и по другим направлениям и специальностям. Если кто-то хочет перейти в штат, будем рады. Можно слать резюме на тот же адрес с соответствующей пометкой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спецы есть, только судя по сайту с зарплатами у вас печально:

Инженер-разработчик цифровой техники (ЭТУ) от 30 000 руб

Радиотехник-электронщик (ОГК) от 40 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Разработка электроники зарядных устройств, систем питания блоков и системы в целом;

 

Если будут предложения по этому пункту, пишите sergey - ka (d) мэйл ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт в этом разделе практически не обновляется. Договор, он на то и договор, чтобы обговорить условия заранее. Выплата будет по факту исполнения. Конечно же, никто не будет платить много за тянущуюся резину. Есть понимание, что один разработчик может закрыть вопрос за месяц, другой за три. Посему более квалифицированный специалист в данном случае в более выгодных условиях, т.к. сумма договора определяется работой, а не временем. Я сам - разработчик, думаю, друг друга поймем.

 

З. Ы. Прошу соискателей указывать ориентировочную компенсацию. Удобнее всего в человекочасах/неделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хотел спросить, у меня сейчас как раз подобная проблема, но я из тех у кого "тянется как резина"

Отсюда дилемма, как разрулить это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хотел спросить, у меня сейчас как раз подобная проблема, но я из тех у кого "тянется как резина".

Отсюда дилемма, как разрулить это все...

..и вы предоставляете все результаты моделирований?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу заинтересовавшихся прислать резюме на почту m(точка)epifanov(собака)mkb-kompas.ru

Тема еще актуальна?

Отправил вам резюме на почту несколько дней назад - и тишина...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема еще актуальна?

Отправил вам резюме на почту несколько дней назад - и тишина...

 

Отвечу цитатой.

 

...Пока обсуждаем, что можем отдать на удаленку и пробуем собрать базу специалистов, в частности здесь...

 

Тема актуальна. Пока только собираю базу специалистов. Извините, что не могу ответить каждому, поэтому пишу здесь. В данный момент собралось немалое количество желающих. Тему не закрываю, жду резюме всегда. В базу вношу всех.

Прошу сразу меня понять, что каждому работу обеспечить не могу, также как и пообещать ее в перспективе. Поэтому с заинтересовавшими нас кандидатами обязательно свяжусь несколько позже по факту конкретной работы. Беседовать без предмета считаю бессмысленным. Всем спасибо. Надеюсь на сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну заживем теперь!!

А кадровые агенства ещё лучше заживут ))

 

PCBADM на мэйл ру пишите, обсудим условия сотрудничества

 

Тык

 

Зы: шибко коммерческие темы на сайте не предоставлены.

Изменено пользователем =pcb=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!З. Ы. Прошу соискателей указывать ориентировочную компенсацию. Удобнее всего в человекочасах/неделях.

10-15 USD/hour by the end of 2014 ! WELCOME ! :santa2:

Изменено пользователем lsc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фрилансерами ведь как? Сделал (не сделал) и пропал.

Интересно, инженеры сопровождения (те, которые работают за "от 30тр") не взвоют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фрилансерами ведь как? Сделал (не сделал) и пропал.

Интересно, инженеры сопровождения (те, которые работают за "от 30тр") не взвоют?

Хорошое изделие в сопровождении не нуждается. Но ВСЕГДА можно занять ЛЮБОГО работника, было бы обоюдное желание.

Изменено пользователем lsc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...