Перейти к содержанию
    

Cyclone V схема включения

Всем привет!

Сейчас занялся включением циклона 5го, а именно 5CSXFC6F896 пока только символ с паттерном ищу. Но уже надо и схемой включения заняться. Сразу пугает питание, зачем такое воротить как в некоторых китах? Хочу например 1,1В заменить на TracoPower 6 амперный.. другое пока не смотрел. Вообще ищу помощь, есть ли у кого схема принципиальная с данным циклоном? Ну или другой модели? Как включить ddr, usb, flash и др. с вашими примерами. Впервые сталкиваюсь с такой серьезной плисиной. Кто чем может помогите, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не взять за основу схемы из китов? там есть ответы на все ваши вопросы. питание можно делать по своей схеме. и не так громоздко.

ddr, usb, flash - включаются стандартно. что к Altera что к ТI. посмотрите отладки других производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не взять за основу схемы из китов? там есть ответы на все ваши вопросы. питание можно делать по своей схеме. и не так громоздко.

ddr, usb, flash - включаются стандартно. что к Altera что к ТI. посмотрите отладки других производителей.

+1

смотреть киты в первую очередь.

Что касается питания, то можно еще взять ref design от Альтеры на энпирионе. Готовое и проверенное решение от производителя.

http://www.altera.com/devices/power/enpiri...ref-designs.jsp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а есть ли кит с применением 5CSXFC6F896? А то я только GX нашел.

Во-первых, плохо искали: Cyclone V SoC Development Kit.

Во-вторых, такого партнамбера, как Вы указали, в природе не существует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы было еще понятно по их подключению, почему не сделать как линию.. выделяешь контакт и он пишет к каким элементам эта цепь подключена. Например хочу соединить flash A1, на ее схеме выход обозначен как FM_A1, вот и встает вопрос, на какой контакт циклона идет связь. Если на пин А1 циклона, то.. его вообще нет. Или он обозначен как вход и можно на любой пин I/O его кидать? Просто по примеру куда удобнее подключать, чем по киту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого информация по пинам в excel для циклона на 896 пинов SX? нашел на 672 пина.. так удобно пользоваться.

 

Нашел, может есть у кого пример с циклоном 5м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...