Jump to content

допечатать книги по электронике и связи

http://shtonda.blogspot.ru/2013/09/high-sp...n-handbook.html

По ссылке представитель издательства интересуется, нужно ли допечатывать следующие книги:

1) «Конструирование высокоскоростных цифровых устройств: начальный курс черной магии», Говард В. Джонсон, Мартин Грэхем

2) «Высокоскоростная передача цифровых данных: высший курс черной магии», Говард В. Джонсон

3) «Цифровая связь. Теоретические основы и практическое применение», Бернард Скляр

Кому не безразлично, отметьтесь в комментах по ссылке.

Спасибо.

Edited by buktak

Эх, давно ищу эти 3 книги в бумажном виде для домашней библиотеки.

http://shtonda.blogspot.ru/2013/09/high-sp...n-handbook.html

По ссылке представитель издательства интересуется, нужно ли допечатывать следующие книги:

1) «Конструирование высокоскоростных цифровых устройств: начальный курс черной магии», Говард В. Джонсон, Мартин Грэхем

2) «Высокоскоростная передача цифровых данных: высший курс черной магии», Говард В. Джонсон

3) «Цифровая связь. Теоретические основы и практическое применение», Бернард Скляр

Кому не безразлично, отметьтесь в комментах по ссылке.

Спасибо.

У меня вот есть вопрос. Вы подписывали договор с авторами, когда печатали эти книги? Как они Вам разрешили их печатать и на каких условиях... Может хоть в личку ответите...

У меня вот есть вопрос. Вы подписывали договор с авторами, когда печатали эти книги? Как они Вам разрешили их печатать и на каких условиях... Может хоть в личку ответите...

Я к издательству никакого отношения не имею.

Я к издательству никакого отношения не имею.

тогда чего Вы за них просите? :laughing:

Книжки эти студентам подойдут точно (даже если кому-то покажется что там общеизвестные основы и нет оригинальности), печатайте без сомнений.

тогда чего Вы за них просите? :laughing:

Виктор Штонда 13 сентября, 2013 - ведет блог Генеральный директор издательства «ДИАЛЕКТИКА».

Моя рекомендация-просьба - разместите на специал.форумах и ресурсах информацию этого моего сообщения. Здесь важно чтобы сообщество "расшевелилось" и высказало свое мнение - поскольку этих книг нет в продаже

Не сочтите за рекламу, но сейчас можно купить электронную версию книги начального курса чёрной магии по свободной цене. (т.е. по цене от 1 рубля и до бесконечности) на сайте books.ru.

Просто в интернете сейчас доступны только сканы этой книги в отвратительном качестве, а тут pdf-ка от издательства...

Эх, давно ищу эти 3 книги в бумажном виде для домашней библиотеки.

И как успехи?

Нашли/нет?

Не сочтите за рекламу, но сейчас можно купить электронную версию книги начального курса чёрной магии по свободной цене. (т.е. по цене от 1 рубля и до бесконечности) на сайте books.ru.

Просто в интернете сейчас доступны только сканы этой книги в отвратительном качестве, а тут pdf-ка от издательства...

Купил, спасибо!

А эту как купить, не понятно:

http://www.books.ru/books/vysokoskorostnay...-624874/?show=1

Купил, спасибо!

А эту как купить, не понятно:

http://www.books.ru/books/vysokoskorostnay...-624874/?show=1

Видимо никак...

Я пробовал купить на сайте издательства http://www.dialektika.com/buy-ebooks.php?isbn=5-8459-0824-8 , но мне пока так и не ответили.

И как успехи?

Нашли/нет?

Нет, не нашел. Поиск по интернет-магазинам ничего не дает. Пару раз попадались объявления о продаже б/у книги Скляра частными лицами, но как-то не срослось.

В итоге, Скляра купил в оригинале на английском, заказывал с Амазона.

Виктор Штонда написал в своем блоге:

2-х томник Джонсона в очереди на допечатку, сейчас мы очевидные книги в октябре 2014 запускаем, скорее всего в ноябре мы запустим допечатку 2-х томника Джонсона :)

есть хорошая новость! - будет допечатана малым тиражом(200 экз.) книга: «Конструирование высокоскоростных цифровых устройств: начальный курс черной магии», Говард В. Джонсон, Мартин Грэхем, бумага офсетная-белая, твердый переплет, 624 стр., «ВИЛЬЯМС», 2015 - книга выйдет в конце марта 2015 года

второй том "Магии" будет позже (примерно в конце апреля - в мае 2015)

Большая просьба к посетителям - известите на спецфорумах о выходе первого тома "Магии" )))

источник