Перейти к содержанию
    

допечатать книги по электронике и связи

http://shtonda.blogspot.ru/2013/09/high-sp...n-handbook.html

По ссылке представитель издательства интересуется, нужно ли допечатывать следующие книги:

1) «Конструирование высокоскоростных цифровых устройств: начальный курс черной магии», Говард В. Джонсон, Мартин Грэхем

2) «Высокоскоростная передача цифровых данных: высший курс черной магии», Говард В. Джонсон

3) «Цифровая связь. Теоретические основы и практическое применение», Бернард Скляр

Кому не безразлично, отметьтесь в комментах по ссылке.

Спасибо.

Изменено пользователем buktak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, давно ищу эти 3 книги в бумажном виде для домашней библиотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://shtonda.blogspot.ru/2013/09/high-sp...n-handbook.html

По ссылке представитель издательства интересуется, нужно ли допечатывать следующие книги:

1) «Конструирование высокоскоростных цифровых устройств: начальный курс черной магии», Говард В. Джонсон, Мартин Грэхем

2) «Высокоскоростная передача цифровых данных: высший курс черной магии», Говард В. Джонсон

3) «Цифровая связь. Теоретические основы и практическое применение», Бернард Скляр

Кому не безразлично, отметьтесь в комментах по ссылке.

Спасибо.

 

У меня вот есть вопрос. Вы подписывали договор с авторами, когда печатали эти книги? Как они Вам разрешили их печатать и на каких условиях... Может хоть в личку ответите...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот есть вопрос. Вы подписывали договор с авторами, когда печатали эти книги? Как они Вам разрешили их печатать и на каких условиях... Может хоть в личку ответите...

Я к издательству никакого отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к издательству никакого отношения не имею.

тогда чего Вы за них просите? :laughing:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжки эти студентам подойдут точно (даже если кому-то покажется что там общеизвестные основы и нет оригинальности), печатайте без сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда чего Вы за них просите? :laughing:

 

Виктор Штонда 13 сентября, 2013 - ведет блог Генеральный директор издательства «ДИАЛЕКТИКА».

 

Моя рекомендация-просьба - разместите на специал.форумах и ресурсах информацию этого моего сообщения. Здесь важно чтобы сообщество "расшевелилось" и высказало свое мнение - поскольку этих книг нет в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, но сейчас можно купить электронную версию книги начального курса чёрной магии по свободной цене. (т.е. по цене от 1 рубля и до бесконечности) на сайте books.ru.

 

Просто в интернете сейчас доступны только сканы этой книги в отвратительном качестве, а тут pdf-ка от издательства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, давно ищу эти 3 книги в бумажном виде для домашней библиотеки.

 

И как успехи?

Нашли/нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, но сейчас можно купить электронную версию книги начального курса чёрной магии по свободной цене. (т.е. по цене от 1 рубля и до бесконечности) на сайте books.ru.

 

Просто в интернете сейчас доступны только сканы этой книги в отвратительном качестве, а тут pdf-ка от издательства...

 

 

Купил, спасибо!

А эту как купить, не понятно:

http://www.books.ru/books/vysokoskorostnay...-624874/?show=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, спасибо!

А эту как купить, не понятно:

http://www.books.ru/books/vysokoskorostnay...-624874/?show=1

 

Видимо никак...

 

Я пробовал купить на сайте издательства http://www.dialektika.com/buy-ebooks.php?isbn=5-8459-0824-8 , но мне пока так и не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как успехи?

Нашли/нет?

Нет, не нашел. Поиск по интернет-магазинам ничего не дает. Пару раз попадались объявления о продаже б/у книги Скляра частными лицами, но как-то не срослось.

В итоге, Скляра купил в оригинале на английском, заказывал с Амазона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Штонда написал в своем блоге:

 

2-х томник Джонсона в очереди на допечатку, сейчас мы очевидные книги в октябре 2014 запускаем, скорее всего в ноябре мы запустим допечатку 2-х томника Джонсона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть хорошая новость! - будет допечатана малым тиражом(200 экз.) книга: «Конструирование высокоскоростных цифровых устройств: начальный курс черной магии», Говард В. Джонсон, Мартин Грэхем, бумага офсетная-белая, твердый переплет, 624 стр., «ВИЛЬЯМС», 2015 - книга выйдет в конце марта 2015 года

 

второй том "Магии" будет позже (примерно в конце апреля - в мае 2015)

 

Большая просьба к посетителям - известите на спецфорумах о выходе первого тома "Магии" )))

 

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...