Перейти к содержанию
    

SP605 и IMPACT

Проблема в том, что прошивая BPI(SPI) на отладочной плате, программа выполняется, но после выключения питания и обратно включая, программа уже не выполняется, аналогично я делал на плате SP601 и там всё прекрасно работало, в чём может быть дело? Дело в том, что при инициализации цепи ц меня появляется сам кристалл ПЛИС xc6slx45t а также xccace файл к которому я не знаю откуда вытащить...

Изменено пользователем евгенийкочин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что прошивая BPI(SPI) на отладочной плате, программа выполняется, но после выключения питания и обратно включая, программа уже не выполняется, аналогично я делал на плате SP601 и там всё прекрасно работало, в чём может быть дело? Дело в том, что при инициализации цепи ц меня появляется сам кристалл ПЛИС xc6slx45t а также xccace файл к которому я не знаю откуда вытащить...

Посмотрите StartupClk в bitgen, он должен быть: CCLK

Каким образом Вы генерируете файл для прошивки ПЗУ? Опишите процедуру.

Изменено пользователем ГаЛаКтIкУs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за внимание, просто заглушки не переставил на плате как надо, уже разобрался, простите за глупость((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за внимание, просто заглушки не переставил на плате как надо, уже разобрался, простите за глупость((

Бывает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...