Перейти к содержанию
    

quarter

Участник
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о quarter

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

1 423 просмотра профиля
  • KiV

  1. да пожалуйста, например хоть AM57xx от Texas
  2. ставьте бесплатный просмотрщик Компас-овских файлов, он с собой устанавливает гостовские шрифты, которыми потом можно в каденсовской схеме писать.
  3. в случае отверстий под запрессовку производитель ПП как правило не только наращивает медь потолще, но дополнительно сверлит эти отверстия после металлизации.
  4. а тут всё просто - дело в единицах измерения. например, в пересчете на плотность эквивалентно изотропно излучаемой мощности.
  5. это вы про говно и долетание до вентилятора? =)))
  6. есть такая полу-байка, полу-история из жизни. заказчик хочет новую разработку бпла с парашютным приземлением. у него спрашивают: - сколько опытных образцов изготавливаем? - один. - а если при испытаниях парашют не раскроется? - ааа-ооооо-уууу-ыыыыыыы.... ммммм.... в итоге заказано было 3 шт. во время госиспытаний потеряли 2. бпла - это расходник. поэтому на исполнение чего-либо там пофиг. главное - вес, простота, дешевизна. не будет он летать вечно, поэтому сверхнадёжными их нет смысла делать. Поэтому вариант "достал гражданскую флешку из кармана и воткнул её в военный беспилотник" - вполне рабочий.
  7. если хотите "всё бесплатно и открыто" - берите ZPU с opencores. в любом другом случае - nios / microblaze / прочее от производителя вашего FPGA выйдет и проще, и быстрее.
  8. Смотрите описание на транзистор - области максимальных режимов, первый график. Там при 12В на коллектор-эмиттере допустимый ток в районе 6А в статическом режиме. Т.е. кристалл не способен успеть передать больше тепла на корпус самого транзистора, и проблема не в прокладке или радиаторе.
  9. 1. ваша система с циркулаторами будет очень чувствительна к отражёнке от оптических стыков. т.е. если строить - то только на APC разъемах (тех, у которых соединение не прямое, а со скосом) 2. на практике одномодовые трансиверы работают через небольшие (до 100метров) многомодовые пролёты. но опять-таки, многомод добавляет множество путей распространения сигнала, т.е. на стыке ММ-SM возникает сильная отражёнка в сторону ММ конца.
  10. DWDM мультиплексор чтоли? какие длины волн и в какую сторону? что складывать и что вычитать?
  11. т.е. поляки тебе выкатили новый инвойс и ты тут же решил что проблемы у китая, а не у поляков, которые взвинтили тебе цены???
  12. я таки-стесняюсь спросить, а на чем у вас есть синтезируемый верилог? прямо сейчас? на какой из ПЛИС и на какой частоте? если ни на какой, т.е. нет совсем - то это приговор. всё с нуля, всё пробовать ибо вашего дизайна больше ни у кого нетжеж
  13. ltc3605 до 5А и ltc3709 для питания ядра до 40А - в 2015 использовал. как теперь будет - пока неизвестно.
×
×
  • Создать...