Перейти к содержанию
    

crea7or

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Фантазии вы оставьте. Я вообще ничего не послал первым письмом. Только описал ситуацию. До второго письма уже с нормальным гербером дошли трое. Ответил на второе письмо только Резонит.
  2. если не вкладывать - их никогда уже не будет. http://habrahabr.ru/post/218171/
  3. Через две недели никого не прибавилось, так что проект закрыт. Резониту - респект.
  4. Проще, но тогда у нас ничего никогда не будет. Нефть с газом кончится - чего делать будем? Где "зелень" для заказов в ЮВА брать?
  5. За идею спасибо, дело говорите. Попробую примазаться к какому-нибудь СМИ.
  6. Тогда мне кажется будет не совсем честно по отношению к производителям.
  7. Что-то не смешно. Заводы новые есть, но что-то они вроде согласились и тоже уже неделю молчат. Может им не интересно и клиентов завались и без рекламы?
  8. Понимаю, что уже поздно, но вот в Дубне только что открылся завод Связь инжиниринг КБ, до 25 слоёв, срочно за 10 дней обещают. Сам с ними не общался по делу.
  9. Задумал написать статью-обзор по производителям ПП в России, насобирал 50+ адресов, отсеяв тех кто прямо на сайте пишет, что заказывают в Китае. Предложил для статьи посчитать цену платы опенсорсной железки (всем одинаковые). За две недели у меня меньше 10 ответов, пара написала что будут думать, пара написали что нет производства, пара тех, у кого нет производства предложили сами посчитать сколько это будет стоить в ЮВА, пара с производствами согласились и в итоге у меня данные только от Резонита. Я в недоумении - что делать?
×
×
  • Создать...