Перейти к содержанию
    

Борисыч44

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Не плохо бы еще знать паразитную емкость этого датчика, чтоб забыть о емкости герконов :)
  2. Тогда нарушатся какие то фундаментальные законы :) - напряжение, частота, емкость почти константы...
  3. В данном случае площадь фольги с катушкой и элементами конструкции не меняется, расстояния и материалы тем более - откуда изменения емкости?
  4. Сечение фольги и её длина врят ли позволяют рассматривать её как КЗ виток (тем более что он расположен вдоль поля) Возникла шальная мысль - а сердечник не входит в насыщение? у Вас ведь получился "обратный" пояс Роговского и замыкание витка может(?) выводит сердечник из насыщения увеличивая добротность (хотя с трудом представляю приборы вогнавшие разомкнутый сердечник в насыщение??? может что то намагничено в установке или рядом?) Емкость не меняется от замыкания фольги - тут что то магнитное Присоединяюсь к благодарности относительно фоток (зудит вопрос - к чему эта штуковина? )
  5. У меня такой же Реалтек (в Асус 1005), пытался какую то почти бесплатную китайскую ЗК приладить (в названии вроде 3D присутствовало) - там то же был микрофонный вход и какой то кривой выход, вот при попытках выдавать в одну ЗК а вводить в другую Винда и подсунула, как я понял, какие то базовые дрова (без усиления и ограничения полосы, в сети часто встречал жалобы пользователей на "потерю чувствительности микрофонника" при подобных манипуляциях с внешними ЗК), правда при обновлениях винды иногда включаются какие то ненужные прибамбасы - приходится откатывать на старую версию ... вот нашел паганку :) чет картинка не загрузилась еще раз тут
  6. Если еще актуально, то в SpectraLAB есть и режим регистратора и калибровка. На управление можно использовать выход генератора - он синхронизирован с включением регистратора Нужен только линейный вход с полной полосой ввода, сейчас часто в буках оставляют только моно микрофонный вход (у меня то же был только микрофонный {150-7000Гц} но стерео, при перетыках внешней УСБ ЗК, винда поменяла драйвера и входы заработали как линейные с вполне приличными параметрами :rolleyes: )
×
×
  • Создать...