Перейти к содержанию
    

dim371

Участник
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dim371


  1. Stm32 mipi display

    Добрый нужен спец для работы с дисплеем с этой отладки 32L4R9IDISCOVERY надо сделать меню с тач сенсором оплата по договоренности, пишите в личку будут подробности с ув
  2. Все понятно. Попробую Спасибо
  3. Если вас не затруднит приложите схемку обвязки, или на словах
  4. Добрый день. Мне надо коммутировать звуковой сигнал,( три входа на один выход) попробовал через ssd relay G3VM-61VY3. На пин 4 подаю сигнал, с пина 3 снимаю. Проблема в том, что даже без управляющего напряжения сигнал проходит. Обычное реле хорошо работает ( разрывает цепь), посоветуйте, как без механики решить этот вопрос Спасибо
  5. Все подробности пишу по запросу в личку.
  6. Stm32 adc

    Добрый. Есть работка. Stm32h7. Надо настроить ацп в режим 8 бит и около 10 мспс. Заполняем данными с ацп внешнюю sdram. Скидываем данные по эзернет или usb в пк. Если знаете матлаб, делаем в нем фильтрацию и поиск полезного сигнала. ( импульсный сигнал на фоне помех). Переносим матлаб на си код,запускаем на стм. Работа удаленная. У меня отладочная плата с стм у вас такая же. Пишите вопросы и ваши условия. С ув.
  7. В общем понятно Спасибо всем
  8. Складываю I Q в один выход, если при этом потери на 5600 0.3 дБ, нормально. еще подскажите, на пины подаю : 1 I , 2 Q Гетеродин ниже РЧ, значит мне нужен USB, на каком из выходов будет РЧ 3 или 4 ?
  9. Добрый всем Поясните график связи квадратурника, на картинке показано до 5100, мне надо по частоте до 5600., какие потери и что будет на 5600? Спасибо
  10. Пишите в лс, актуально
  11. На ваш выбор. Мне задачу в целом надо решить
  12. Web programmist

    Надо сделать управление платой с xilinx zynq из браузера. На плате линукс и эзернет. В браузере надо сделать кнопки для отсылки команд плате по эзернет. С платы идут ланные которые надо отрисовывать. Желательно знать zynq т к команды принятые платой надо передавать по axi mm в плис. Пишите о цене договоримся
  13. Умерьте Ваши юношеские обидки , если Вы запутались в простейшей схеме не надо ее обзывать, она же не ответит . И дело не в схеме а в ПО Я всем сказал - спасибо, Вам так же
  14. Ура! Прошивается Надо было STDV прогой Резик не нужен. Но фото пин 4 стрелкой Спасибо всем.
  15. Посмотрите, правильно ли указан пин 1 стрелкой? Или он зеркальный с другой стороны?
  16. Понятно что должно. Может тут есть спецы, кто делал свою плату на стм8 и и знает особенности прошивки по SWD. Интересует ваше мнение
  17. соединяются , на программаторе есть гнд и 3.3В . Они с блока питания подключены тут обозначены
  18. Четыре пина с названием SWD.. подключаются к программатору. Пишите по делу
  19. Почему то не прошивается стм8 по swd, ST link v2 программатор не видит чип Посмотрите схемку, что не так?
  20. гибрид

    Можно ли заменить гибрид на QCS-592+ Он в пдф назван 2 Way-90° Power Splitter ?
  21. гибрид

    как на картинке сделано
  22. гибрид

    Квадратурный прием - основной метод подавления зеркала http://dl2kq.de/trx/2-24.htm
  23. гибрид

    К квадратурнику подключены IF_I , IF_Q миксера, картинка приложена. В схеме только обвязка
  24. гибрид

    при чем тут SSB ?, там про подавление АМ несущей и передаче одной боковой. мне надо принимать полосу, RF -LO это USB. подавлять соответственно LO-RF это LSB например LO 30 GHz, RF 35 , на выходе USB будет 5 но сейчас пролазит сигнал RF 25 , он то же на 5 переносится ( LO-RF) это LSB , которую квадратурник должен подавить
×
×
  • Создать...