Перейти к содержанию
    

shads

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

460 просмотров профиля
  1. Привет усем! Думаю для ТС подойдет вариант CAN с использованием репитеров, без использования аппаратного ACK и с использованием программного подтверждения от адресуемых модулей. В случае широковещательной посылки подтверждения ACK достаточно.
  2. Если интересно перечень моих разработок: Блок управления бензиновым генератором на Z86E02 (управление стартером, управление подсосом, анализ городской линии, анализ напряжения с генератора, и т.д. в общем не уступает промышленным образцам) Декодер сигналов управления пультом 433 МГц на Z86E02 (использую в основном с пультами фирмы CAME от автоматики для ворот, т.к. у них же есть недорогие приемные модули на 433 Мгц), можно использовать с любыми пультами даже с динамическим кодом (правда в этом случае используется только постоянная часть кода). Декодер этажный (на 10 абонентов, и на 4 абонента) на Z86E02 для подъездного домофона VIZIT. Блок управления на автоматику для ворот (приводы на 220в.) на Z86E04. И еще куча мелких модулей. Из всех разработок только у блока управления автоматикой для ворот программа не поместилась в E02, поэтому использую Е04 А ты чем прошиваешь, заводским программатором эмулятором?
  3. Если не секрет в каких сферах используешь, и какие устройства собирал?
  4. Ктонибудь программирует на Z86 семействе и на контроллерах других производителей чтобы обсудить плюсы и минусы Z86-х
  5. Я имел ввиду семейство Z86 а не Z80 (про Z80 остались только воспоминания).
  6. Кто-нибудь кроме меня использует сие произведение? Слаживается впечатление что кроме ГАММА во всей россии больше никто не использует оное, а жаль, скучно както. У меня много наработок так что кому интересно, можно поделиться опытом.
×
×
  • Создать...