Перейти к содержанию
    

Vacuum

Участник
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vacuum

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость
  1. Situs

    Вроде все разводит, но оставляет после себя кучу цепей замкнутых. Причем замкнутых, по идиотски. Плюс какие-то левые дорожки.
  2. Class Document Source Message Time Date No. Situs Event STICK.PcbDoc Situs Routing finished with 12 contentions(s). Failed to complete 0 connection(s) in 2 Minutes 48 Seconds 15:15:46 4/06/2008 24 И вообще, если оно Failed to complete 0, то в чём проблема?
  3. В спектре просто в do файле координаты забора прописываются. Рум задал, но как ей прописать правила, понять не могу.
  4. 1. Мне нужно сказать ему чтобы он не разводил что-то в определеной области печатной платы (грубо говоря, я там потом хочу сделать дырку, или еще чего). 2. Мне нужно выделить некую область на печатной платы, ("мягкий забор" в терминах спектры) и сделать так, чтобы этот "забор" могли пересекать только те дорожки, один из концов находится внутри этой огороженной местности. (К примеу я хочу этим мягким забором огродить аналоговую часть, чтобы сквозь эту область он не прокладывал цифровые дорожки.
  5. Есть? Не могу найти. На удивление не плохо разводит, но проводит линии там, где мне не нужно. К примеру протащил несколько проводов через аналоговую часть платы.
  6. Так а как там с логином/паролем. Через https чтобы.
  7. В каких преференсах? Проекта, или самого DXP?
  8. Спасибо а в альтиуме где-то есть настройки групповой роботы, в общем что-то похожее на логин/пароль?
  9. Решил проект на SVN выложить. Поднял сервер, указал альтиуму пусть к svn.exe, перезагрузил итд. Пытаюсь добавить директорию в SVN, оно пишет issuer is not trusted. Дальше. Когда я создал PCB из нескольких листов, оно у меня создало Rule Room defination по каждому листу. Как бы мне это убрать, мне нужно чтобы рулерс были одинаковые.
  10. Да по идее. Но я бы что-то резонансное сделал. ИМХО они лучше всего для таких делов подходят.
  11. Полностью согласен. К примеру если просто записать подшипник током в 100ма, через дроссель, и мерять сопротивление, через напряжение, то. При сопротивлении в 1 Ом, у вас будет напряжение 0.1вольт. А при сопротивлении мегаом, 100киловольт. При 100 киловольтах, уже будут такие эффекты, которые к собственно трению будут иметь очень не большое отношение. И кроме того эти эффекты будут вносить очень серьезный вклад в сам процесс трения.
  12. Наделайте фонариков. С подзарядной от USB, с осрамовскими светодиодами итд.
  13. Зачем вы привели ток разряда? Откуда именно это все питается? Если от сети, 50гц, то можно сделать на конденсаторе, дросселе и четырех диодах. (без ограничения, но с огнаничением по напряжению тоже можно что-то придумать)
  14. Это же какие электролиты должны быть? :)
×
×
  • Создать...