Перейти к содержанию
    

dmage

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dmage

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Исходники можно добавить к проекту, это да. Только там при генерации шина другая - wishbone. Процессор типа опенсорсный и ядра к нему такие же, однако не удалось поднять wb_ddr с opencores.org .
  2. Здравствуйте. Есть такая проблема. Нет совершенно никакой информации по плате Spartan 3E Starter Kit в плане работы с установленной на ней памятью. Поднял на TSK3000: GPIO, PWM, SPI. Теперь нужно завести эзернет, но нужна внешняя память. Компонент который я рассматриваю для настройки - WB_MEM_CTRL. На родной плате разработчика установлена MT48LC16M16A2TG, а на моей - MT46V32M16. Подскажите что делать чтобы настроить работу на этой плате с памятью или ее частью? Заранее спасибо.
  3. Вопрос по параметрам компонентов: есть у моих компонентов 1 УГО и несколько посадочных мест. Решил добавить параметр 'Weight'(Вес) к компоненту, однако изза вида корпуса например 0603 и 1206 - вес разный. Возможно ли создавать параметры с вариантами ... типа перечислимые и выбирать из списка? или подставлять нужный при выбранном посадочном месте?
  4. 1. ну если конечно проект не секретный, есть 3G-модем и VPN в конце концов. Если же есть такое стойкое желание, то можно виртуалку следать и в ней поднять, возить с собой. Когда нужно уехать в SVN есть комманда выгрузки репозитория, т.е. для целей бекапа. а потом можно применить ревизии на нужный репозиторий. как то так. 2. Про метод через Snipplets знаю, но хочется к компоненту привязать фрагмент платы, так чтобы он сразу перенесся и его больше не трогать, а не синхронизировать приклеенный сниплет со схемой.
  5. безусловно репозиторий. вообще я думаю что надо организовать сервер например на Linux и на нем хранить репозиторий, а обращаться с разных компьютеров. проблема переноса решится. Уважаемые подскажите, возможно ли сделать такой компонент, к которому бы был прекреплен не 1 футпринт а целый фрагмент схемы?
  6. Алексей, вы можете подсказать с чем это связано? Это будет доступно разработчикам?
  7. Здравствуйте уважаемые. В процессе работы встретился с видом компонентов которые поддерживают конфигурацию, например элементы из библиотеки FPGA Configurable Generic, Atmel QTouch. Отличие заключается в том, что в свойствах компонента есть пункт - Configure который вызывает форму настройки. Поиск в интернете не дал результатов, только то что такие компоненты есть. Исследовал библиотеки, но как именно добавить такую возможность ненашел. Опять же скрипты... но это отдельный проект... :crying: Возможно ли сделать такой компонент самому разработчику?
  8. да, спасибо. до такого я не додумался.... только сделать графический компонент, а на проводе к нему поставить нетлабел GND, но цвет его сделать белым ) .... все равно это костыли...
  9. Алексей, а какие обходные пути вы имеете ввиду?
  10. Здравствуйте уважаемые! Столкнулся с тем, что символ земли, который есть на панели инструментов не по ГОСТУ. Возможно ли сделать аналогичный GND объект, но по ГОСТ ?
  11. думаю стоит пресмотреться к кардридерам в 3.5д отсек компьютера
  12. Здравствуйте. Ищу модуль фирмы connectBlue cB−OWSPA311gx−06. cB-OWSPA311gx-06 Облазил всех поставщиков, есть очень мало, но либо блютус, либо вообще ничего. Я б с Дигикея привез, д там тож не то ... Подскажите где его можно заказать ! С Уважением, Володин К.И.
  13. Думаю для меня USB-2-LPT и LPT реализация в виде ExpressCard потомучто нужен LPT для JTAG адаптера Altium Designer с его LiveDesign.
×
×
  • Создать...