Перейти к содержанию
    

BCluster

Участник*
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BCluster

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. GOODRAM - самая отвратительная память какую можно найти :) Это они а не Вы :)
  2. http://cgi.ebay.com/2-5-TFT-Color-LCD-Modu...=item2eb2aafe78 20 баксов цена. Такого рода китайцы ставят в свои ноклы н95. Я работал с подобными, документация есть, проблем с ними нет. Но я бы брал готовый модуль http://cgi.ebay.com/2-8-TFT-LCD-Module-tou...=item414ddc0e9b. Проще как то с ним. А тут васче 15 стоит http://www.aliexpress.com/product-fm/33920...holesalers.html Успехов.
  3. Пользую такой, доволен в принципе http://www.aliexpress.com/product-fm/34252...holesalers.html
  4. Просто на англицком читать я быстро устаю, хоть и все понимаю. Ну в любом случае спасибо, будем учиться.
  5. Спасибо, а на русском нету ничего приличного?
  6. Буду :) Вот жду платку с китая, как приедет будем экспериментировать. По линуксу ктото может подсказать хорошую книгу? Внутреннее устройство системы, основные принципы, ну и линух для встроенных приложений тоже интересует само собой.
  7. Да в 2440 хост 1.1. USB трансмиттер от TI (usb-> 4 i2s, TUSB3200A) тоже 1.1. Да и на 8 каналов нужна скорость в 6 мбит, если 44.1кгц 16 бит. Не так уж много. Запас в половину ширины канала. Насчет декодирования - почему нет, у меня там wav файлы без всяких наворотов. Что скажете? Про McASP читал, знаю, это вообще идеальный вариант, но там дебри в которые лезть хочется в последнюю очередь. Плюс мне ОЧЕНЬ нравится что эта плата готовая и не надо тратить время и средства на разработку и изготовление прототипа на данном этапе.
  8. Оке, у него 4 канала i2s можно включить - на PC это будет 4 USB Audio?
  9. TUSB3200A - принцип работы!

    Добрый день всем. Данный контроллер с ядром 8052 позволяет аудиопоток из USB гнать в i2s и другие варианты, но я не понимаю сам принцип его работы. На сайте я не нашел никаких драйверов для него и вообще. Если ктото подскажет как вообще оно работает я буду очень признателен. Спасибо.
  10. Меня и DSP устраивает по большому счету все равно. Но как это называется у самсунга? Не вижу в даташите ничего на эту тему.. По большому счету можно и ac97 но в самсунге он только стерео. А что если аудиопоток в USB слать и на той стороне USB DAC поставить ? Один или несколько...
  11. Что-то не вижу в описании, у нее есть i2s? Мне нужно 8канальный звук с такой штуки получить :)
  12. AT91SAM9260

    Реально. Хотите соседей поубивать? Хотите заземление - в подъезд к щитку, или ройте свой контур.
  13. Да меня это не смущает, меня смущает внешнее соединение одного таймера с другим. Думаю нормально ли это.
  14. MrYuran - так можно сделать, но этот вариант все равно будет жрать проц время, причем много, ибо таймер прерывает с частотой в 5мгц. Может я чего-то не допонял, если так буду раз если объясните. :) А насчет PWM - там вроде частота фиксированная на все каналы и можно менять скважность? Хотя могу и ошибаться.
×
×
  • Создать...