Перейти к содержанию
    

stfrd

Участник
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о stfrd

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1 509 просмотров профиля
  1. А что, можно сделать надёжный радиоканал, чётко работающий не далее расстояния вытянутой руки?
  2. Интерференция. 30 челов одновременно топят гашетку.
  3. Уточнили бы в заголовке, что нужен не только/просто программист под андроид, а работающий с этим фреймворком.
  4. OFF/2 В суд за 200 баксов... Я вроде подписывался на рассылку о работе, а приходят в почту одни петросяны. Здесь вообще бывают сделки?
  5. Вам это каждый второй сейчас напишет. ) Колобок опередил. Пишут, потому что жалко ваш лоб. Разница 400 деревянных рэ. Вы заказываете индивидуальную единичную разработку с пустым кошельком? Вы ещё скажите, что всё нужно скомплектовать из ассортимента чипидипа. ))
  6. Я посмотрел Вашу тему про идею. Гипотезу проще проверить, если взять всё готовое. Покупаете мост CAN-ethernet (https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=can%20over%20ethernet). Один его конец втыкаете в разъём на машине, второй - в диагностическое оборудование производителя. Всё. Если заработает, то готовое решение у Вас в руках. Connect CAN networks across ethernet http://tritium.com.au/products/can-ethernet-bridge/
  7. а я почитал предыдущую его тему и думаю - хорошо, что если в рублях, а не за бесплатно )
  8. Серийный мед-прибор, судя по вашему сайту (bh-systems.ru)? Это совсем не уровень домофона. Кстати, говоря, в том же домофоне коробочка в подъезде, - это только вершина айсберга. Лучше ни с чем не сравнивать, а просто давать ТЗ. | сумма может быть пятизначной Шутите? ))
  9. ИМХО, на форуме разработчиков электроники объявления о найме копиратеров и сайтоделов - чистой воды спам, даже если предлагается работа с "электронным" сайтом.
  10. Был бы он простейший, не поленились бы о нём написать пару строк. PS. Лучший способ привлечь внимание исключительно голодных, - кто не поленится спрашивать. PPS. Разумеется Дефолтсити?
  11. OFF Скайп - это неприлично. Разве, что для маленького чата. Но никак не для формирования задания. Практика показывает, что человек неспособный письменно изложить свои мысли даже в краткой форме, - забывает, что говорил сам, и говорили ему. PS. Нужны профи, которые не сидят без дела, - заведи почту. Наfig оно нужно. ) Требуется только схема/топология, но похоже плата покупная.
  12. Здесь: "Нам нужна далность не менее 50 км. Никто нам не даст сделать подвижный передатчик с такой мощностью на технологии WIFI. Мы просто положим все сети в округе"
  13. Так и начинайте с этого. Узнайте какие радиочастоты разрешены, какая мощность в них допустима, как происходит лицензирование и т.п. А сейчас хотелка выглядит как - "сделайте нам передатчик потише, чтобы нам по голове настучали поменьше". Может у вас и нет никаких шансов получить лицензию, особенно теперь, после практически официального запрета гражданских дронов.
  14. Стоимость разработки приложений для, хотя бы, андроида на фрилансе начинается от 150.000р. Бюджет точно выдержит?
  15. Есть российская молодая компания, которая решает именно эту задачу поиска ауди-меток в рекламных роликах, но не в потоке радио-эфира, а в аудио-потоке рекламных вставок в кинотеатрах перед показом. Так вот, там работает аховая команда программистов и математиков, разрабатывали несколько лет по тем причинам, которые описали постом выше. Влиты в них были миллионы долларов, сейчас оцениваются наверно под сотню. Задачу полностью решают. Это для оценки реальной сложности.
×
×
  • Создать...