Перейти к содержанию
    

TBI

Свой
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о TBI

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость

Посетители профиля

1 027 просмотров профиля
  • Pacum

  1. Есть ли подобные украинские форумы?
  2. Значения емкостей возле кварца вычисляется по формуле: C = 2 * ( Cl - Cp ), где Cp = 2,5 pF , а Cl - емкость кварца. В вашем случае при Cl = 22pF, значение C = 39 pF. По-поводу ppm читайте AppNote от TI с рекомедациями. В любом случае, во время работы CC2500 возможна перекалибрация.
  3. CP2200 + FTP (Silicon Labs)

    Возможно после закрытия FTP клиента, не закрывается нормально сокет. Посмотрите обмен при помощи wireshark.
  4. Вам необходима разработка на базе цифровых приемо-передатчиков диапазона 868МГц или 2400МГц, каждый из которых будет являться ретранслятором данных. Необходимо определиться: 1. Датчики имеют автономное питание или нет. 2. Режим опроса (по запросу, по графику) 3. Внешние условия. Мы делали нечто подобное на базе Zornet сети (www.krip.com.ua). Дальность взаимодействия между двумя узлами до 300 м (городские условия). На открытой местности возможно дальше.
  5. ZORNET - Малогабаритная платформа для беспроводных сенсорных сетей. http://www.krip.com.ua/products_ru.html Реализация на базе CC111x. Может подойдет.
  6. Необходим корпус для использования в качестве адаптера лампового патрона. То есть чтобы его можно было вкрутить вместо стандартной лампы накаливания, а уже в него вкрутить саму лампочку. Внутри адаптера собирается своя электронная схема управления. Может кто-нибудь сталкивался. Подскажите.
  7. Chipcon 1110

    Посмотри swrc085a.zip на сайте www.ti.com. Для модулей TI есть исходники тестовых программ. Не помню название, поищи на сайте. Можешь попробовать портировать Simpliciti для демонстрации обмена.
  8. Zigbee

    Мне необходимо создать пульт управления устройствами с радиоитерфейсом Zigbee. Для этой цели выбрана микросхема CC2430. На сайте производителя есть бесплатный стек, который возможно загрузить в этот чип. Вопрос в следующем. Необходима ли регистрация устройства у Zigbee альянса, с получением уникального номера устройства и возможностью использования?
  9. ZigBee семинар

    Если не трудно, киньте ссылкой.
  10. ZigBee семинар

    У кого-нибудь есть в электронном виде информация с семинара: http://www.compel.ru/workshops/52
  11. Жаль, что никто не пользуется VS2005 под WinXP...
  12. На сайте есть Visual Studio 2005 Service Pack 1 Update for Windows Vista размером 28.9 MB Есть также полный Visual Studio 2005 Service Pack 1 размером 431.7 MB Есть ли у кого SP1 только для WinXP, который поменее размером будет?
  13. Из отладочных средств и готовых модулей, представленных в разделе Developer Kits http://msdn.microsoft.com/ru-ru/embedded/b...253(en-us).aspx какие доступны на территории Украины? Есть ли еще производители, которые представляют готовые модули с уже портированным Micro Framework, которые не представлены на сайте (ссылка выше)? Если я правильно понял, то Micro Framework не обладает высокой производительностью и не способен обрабатывать видео и звук или ошибаюсь и все зависит от конкретной платформы?
  14. Если полностью самому делать железо, то что необходимо для портирования Micro Framework?
  15. Возможно подойдет CCBA04, но я для CC2430 не пробовал. CCBA04_Overview_rev1_1_ru.pdf CCBA04_User_Manual_rev1_1_ru.pdf CCBA04_User_Manual_rev1_1_eng.pdf
×
×
  • Создать...