Перейти к содержанию
    

TEMPO

Участник
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TEMPO


  1. Всем доброго времени суток! Сколько будет стоить разработка блока питания для серверного оборудования (содержит МК для общения) 12V/132A и 3.3V/6A. Размеры 279х81х40 мм Более подробные хар-ки в прикреплённой табличке Спасибо.
  2. Всем доброго вечера! Нужна помощь разобраться с одной мс (6-ти канальный питатель ). Есть Datasheet (далее DS) на эту мс (скину в личку, кто заинтересуется). Нужно понять какие настройки можно записывать в мс (какие регистры отвечают за что)? Сохраняются ли записанные настройки? А так же нужно написать прошивку (лучше в STM32CubeIDE) для F429 с двумя основными функциями: чтения настроек в файл и запись этих настроек в новую (такую же) мс. Пишите в ЛС с предложениями цены и сроков. Спасибо.
  3. Не могу понять правильно ли я читаю нужную мс и правильные ли данные от неё приходят.
  4. STM32F429 (отладка Discovery) Другую мс (LM75 - датчик температуры) я успешно читал через I2C с помощью этой STM'ки.
  5. Увы, нет. Если у кого-нибудь есть время и желание помочь, напишите, пожалуйста, в ЛС. Спасибо.
  6. Пропустил HAL_I2C_Master_Transmit(&hi2c1, IC_ADDR, buf, 2, HAL_MAX_DELAY); Вот так? static const uint8_t IC_ADDR = 0x20 << 1; Adress of IC = 20h static const uint8_t REG_TEMP = 0x8D; // 8Dh READ_TEMPERATURE r 2-byte int16_t val; uint8_t buf[50]; HAL_I2C_IsDeviceReady(&hi2c1, (uint16_t)(IC_ADDR), 2, 2); buf[0] = REG_TEMP; HAL_I2C_Master_Transmit(&hi2c1, IC_ADDR, buf, 2, HAL_MAX_DELAY); HAL_I2C_Master_Receive(&hi2c1, IC_ADDR, buf, 1, HAL_MAX_DELAY); val = (int16_t)buf[0]; sprintf((char*)buf, "%u \r\n", (unsigned int)val); HAL_UART_Transmit(&huart1, buf, strlen((char*)buf), HAL_MAX_DELAY);
  7. rkit, что такое адрес регистрации?
  8. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как прочитать регистр, содержащий значение температуры по I2C? В описании на мс есть вот такое. Т.е. регистр "температуры" = 8Dh. IC_ADDR = 0x20 << 1; HAL_I2C_IsDeviceReady(&hi2c1, (uint16_t)(IC_ADDR), 2, 2); - HAL_OK REG_TEMP = 0x8D; buf[0] = REG_TEMP; HAL_I2C_Master_Receive(&hi2c1, IC_ADDR, buf, 1, HAL_MAX_DELAY); // принимаю 1 (один) байт - HAL_OK val = (int16_t)buf[0]; sprintf((char*)buf, "%u \r\n", (unsigned int)val); HAL_UART_Transmit(&huart1, buf, strlen((char*)buf), HAL_MAX_DELAY); Так всё правильно? Спасибо.
  9. Т.е. для полноценной работы с RS-232 нужно чтобы драйвер содержал у себя на борту 3 передатчика и 5 приёмников? А как это обычно написано в описание на МК, что имеет полную поддержку модема? Что-то вроде "full modem"? Спасибо.
  10. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно подключить RS-232 преобразователь ST232AB к микроконтроллеру и разъёму DB-9? Хочется подключить по максимальной схеме, т.е. все контакты (для возможной поддержки старого оборудования), кроме, наверное, "Ring Indicator" - он реально был нужен только для модемов? У ST232AB в datasheet показаны выводы T1Out и T2Out, R1In и R2In не могу понять к каким контактам они должны подключаться на разъёме? Спасибо.
  11. Uladzimir, EvgenWL, спасибо. Сделал.
  12. EvgenWL, чуть подробнее можете сказать как то правило создать? Благодарю заранее.
  13. Подскажите, пожалуйста, как подключить полигон к паду под м/с (который тоже GND). У полигона цепь GND указал и свойство "Pour Over All Same Net Obj" поставил.
  14. AtTiny13A

    Всем доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, ведь у AtTiny13A всего 1KB Program Memory Size и 64B EEPROM? Просто скачал в инете одну готовую конструкцию на этом мк и когда открыл файл прошивки программатор сказал: опа, а файл то больше чем памяти в мс. Прошивка HEX 1899Байт. Как так??? Спасибо.
  15. Ясно, всем спасибо, на первый раз попробую сделать как SMD.
  16. Подскажите, пожалуйста, какие нужно делать посадочные места вод под такие старые советские мс? Как SMD или выводные (можно ли согнуть ножки у мс)? Спасибо.
  17. Требуется монтажник РЭА (СПб) Будет необходимо: - паять и обжимать провода - механическая сборка устройств (винты М3-М5) - пайка выводных компонентов печатных плат График работы с ПН по ПТ (8:30 - 16:30) Помещение новое (только в сентябре закончили ремонт), не подвал. Оплата сдельная (от 40т.р.), два раза в месяц. Территориально север города, гор.автобус от м. пр. Просвещения. За подробностями пишите в ЛС Ваш телефон и почту.
  18. Резонит является незыблемым 1000% источником верной информации???
  19. Если Вы печатные платы разводите, то я бы не стал у Вас заказывать.
  20. Выражайтесь, пожалуйста, по русски и без жаргонных фраз. Спасибо.
  21. Вы не читали или не поняли, что я написал: Вы готовы гарантировать, что модули с Али проработают хотя бы так же как и эти, минимум 5 лет. Все предыдущие модули (20шт) изготовленные по той схеме работают до сих пор.
  22. Ваше коммерческое предложение мне не подходит. Спасибо.
  23. Здравствуйте! Это Вы у меня спрашиваете за сколько Вы сможете сделать? Что предыдущая цена может повлиять на текущую или без прошлой цены не сделать новые адаптеры? Да, можно по договору. Мне нужны полностью рабочие адаптеры (точка) Вы покупаете на Али, значит себя не уважаете. Или другими словами готовы взять на себя ответственность, что адаптеры с али не накроются за 2-3 месяца?
×
×
  • Создать...