Перейти к содержанию
    

Elvira

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elvira


  1. Ищем самого лучшего инженера-разработчика электронных устройств на базе микроконтроллеров. На постоянную работу. Гибкий график, возможна удаленная работа. Наш продукт - система телеметрии для торговых автоматов, построенная по модели SaaS. Мы находимся на переднем крае инноваций. У нас масса идей, как облегчить работу владельцам торговых автоматов, и нам нужна помощь с их реализацией. Обязанности: Доработка/отладка прошивки модема, совместимость с новыми моделями автоматов. Также участие в новом проекте по разработке платы (модема), передача данных о тех.состоянии оборудования. Требования: Опыт программирования микроконтроллеров Atmega (AVR Atmel), STM8, STM32 (ARM Cortex-M3). Протоколы: SPI, I2C, USART/UAR (практика), CAN, USB, ModBus (теория). Опыт работы с GSM-модемами, GPS- и RF- модулями. Среды проектирования и разработки: P-CAD 2006, WinAVR, IAR Embedded Workbench ARM Также знания в написании приложений в VisualStudio C для PC. Свободное владение контрольно-измерительными приборами. Участие в испытательных и метрологических мероприятиях для подготовки изделий к производству Желание учиться и развиваться. Будет плюсом: Французский язык Отсутстие вредных привычек Высшее образование, СПбГУТ Контактное лицо: Эльвира +7(911)714-44-42
  2. Ищу разработчика в проект. СПб Свяжитесь со мной, пожалуйста, +7(911)714-44-42, [email protected]
  3. Ищу разработчика в проект. СПб Свяжитесь со мной, пожалуйста, +7(911)714-44-42, [email protected]
  4. Ищу разработчика в проект. СПб Свяжитесь со мной, пожалуйста, +7(911)714-44-42, [email protected]
  5. Ищу инженера на проект. свяжитесь со мной, пожалуйста, [email protected]
  6. Ищем самого лучшего инженера-разработчика электронных устройств на базе микроконтроллеров. На постоянную работу. Гибкий график, возможна удаленная работа. Наш продукт - система телеметрии для торговых автоматов, построенная по модели SaaS. Мы находимся на переднем крае инноваций. У нас масса идей, как облегчить работу владельцам торговых автоматов, и нам нужна помощь с их реализацией. Обязанности: Доработка/отладка прошивки модема, совместимость с новыми моделями автоматов. Также участие в новом проекте по разработке платы (модема), передача данных о тех.состоянии оборудования. Требования: Опыт программирования микроконтроллеров Atmega (AVR Atmel), STM8, STM32 (ARM Cortex-M3). Протоколы: SPI, I2C, USART/UAR (практика), CAN, USB, ModBus (теория). Опыт работы с GSM-модемами, GPS- и RF- модулями. Среды проектирования и разработки: P-CAD 2006, WinAVR, IAR Embedded Workbench ARM Также знания в написании приложений в VisualStudio C для PC. Свободное владение контрольно-измерительными приборами. Участие в испытательных и метрологических мероприятиях для подготовки изделий к производству Желание учиться и развиваться. Будет плюсом: Французский язык Отсутстие вредных привычек Высшее образование, СПбГУТ Контактное лицо: Эльвира +7(911)714-44-42
×
×
  • Создать...