Перейти к содержанию
    

Steregushchyy30

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Извините, но на форуме my digital life встречал негативный отзыв насчет этого патча. А вы сами проверяли, нормально работает? С играми, со звуковой картой от Асус?
  2. Подскажите, как правильно установить WinXPPAE v3.5? Я скачал архив, там только один файл WinXPPAE.exe. И что с ним делать дальше? Если речь идет об установке на чистую windows xp x32.
  3. Добрый день всем, а кто-то пробовал ставить XP на b360 / b365?
  4. Ну ок, прислушался к вашему совету, заказал новые i5-6600K и Asus Maximus VIII Ranger. Железа на z170 у нас вообще почти нет. Посмотрим, если приедут, то проверю.
  5. Подскажите, а на z490 получится установить win xp, разумеется с патчами acpi и ahci. И судя по описанному на форуме примеру установки на ASUS ROG MAXIMUS XII APEX, хоть с флешки, хоть с диска, не ставилось через порты САТА от интел, пока не переключили на Асмедиа. Вот я думаю, а поставится ли на плату, где САТА только от Интел, без сторонних контроллеров типа Асмедиа.
  6. Добрый день. Вы говорили про версию 4.7.0.1117. Вот, пожалуйста. И если нужно, версия RSTe_4.7.0.1119. Если получится проверить, как они работают, отпишитесь тут. http://www.mediafire.com/file/qadedpbj6un03jq/RSTe_4.7.0.1117_x86.7z/file https://www.mediafire.com/file/jsui9igz6h4nujn/PortedDrivers-WindowsXP+Windows2003_x86+x64_v18.7z/file
  7. Спасибо. К сожалению, на z97 есть некоторые проблемы, поэтому рассматриваю покупку 2011-3. Как думаете, там нужно будет внедрять ACPI или установится и так?
  8. Подскажите, а версия >Universal 32bit Intel RST textmode driver v11.2.0.1006 mod+signed by me (done on 05/01/2022) которая на форуме win-raid, она хорошая? Там нормально работает спящий режим и лампочки HDD?
  9. Спасибо. Подскажите пожалуйста, а получится установить Xp x32 на сокет 2011-3 с процессором 5960х? Я понимаю, понадобятся AHCI, а нужно будет добавлять еще и ACPI, или установится норм, как и на z97?
  10. Да я тут причем, я не из РФ. Расскажите пожалуйста, по моему вопросу.
  11. И еще хочу уточить Для Intel материнских плат RSTe AHCI/RAID driver v4.7.0.1098 - это лучший драйвер AHCI SATA. Драйвер датируется 2017 годом и новее драйвера 2012 года, который модифицировал Fernando. Разработчик писал, что доработал много функций и обеспечил поддержку новейших материнских плат (вплоть до Intel Z390). С "RSTe AHCI/RAID driver v4.7.0.1117" полноценно работает "Спящий режим", на других версиях драйвера - ПК зависает с черным экраном при выходе из спящего режима, а также с данным драйвером нет лишних подмигиваний красного LED активности HDD. С другими драйверами наблюдается короткое подмигивание светодиода 1 раз в секунду. Так какой ставить? v4.7.0.1098 или v4.7.0.1117?
  12. Привет всем. Подскажите пожалуйста, Windows XP x32 установится на Asus RAMPAGE V EXTREME или Asus 2011-V3 Deluxe? Где можно достать измененные ACPI и AHCI?
  13. Добрый день всем. Собираю игровой ПК для старых игр 1998-2014 г. в. 4790k 980ti Asus Z97 Deluxe Corsair 4*4 DDR3 2666 Mhz 16 Gb Samsung 860 Evo 2 Tb WD Black 2 Tb В принципе, все куплено новым на ebay, теперь хотелось бы узнать, какие лучше драйвера ставить. Интересуют AHCI для Intel, и для USB 3.0, и на поддержку > 4 Гб озу. В сборнике WinXP-IE Optional Patch Integrator" v3.2.0.1b от 30.08.2021 большое количество драйверов на современные системы, будут ли они работать на Z97?
  14. Привет всем) Я собираю компьютер для старых игр под XP, посоветуйте что взять) 490 или 590) Бюджет не важен) Видеокарта будет 980ti, идентификаторы подменю, чтобы работала. Встроенное видео и звук не важен. Звуковая будет Creative. Просто интересно, совместимы ли последние версии для xp - acpi, ahci и usb под z590? Да, и nvme хочу загрузочный под xp и z590...
×
×
  • Создать...