Перейти к содержанию
    

destroit

Участник
  • Постов

    1 278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

destroit стал победителем дня 5 октября 2023

destroit имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Обычный

Информация о destroit

  • Звание
    Профессионал
    Профессионал

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да-ну? Нуус, покажите мне, что вы продавали (лично) в миллениум ? Вы не понимаете предмета диспута, от слова = совсем . У мня были вна этом форуме куда более просвещённые оппоненты, но они все на РАДУГЕ... к моему глубокому-истинному сожалению . АМИНЬ. Да продал ( не офис, а здание в собственности) , и переехал вна аренду офиса = 150 метров . Вам не понять, вы наёмный трудник ... вы ваапще, знаете сколько у вас пенсионных баллов? У меня их много сотен ... ибо плачу все налоги . Тут орки, что не платили налоги никогда, спрашивают у меня : у тя есть, хоть 30-ть баллов ? Я-им просто ха-ха-чу в лицо ... а-я-их предупреждал . Ну-и-чем плоха = аренда ? Охрана-наезды-коммуналка не мои проблемы ... У вас , кстати, скока пенсионных ? 100+ ?...))) ...или менее . :) Привет в Ригу . У мня тётушка жила в Эстонии ... посему я там отдыхал каждый год, в альтернативу пионерским лагерям . Дык вот, городок моей тётушки имел буквенное обозначение Локса, там было все : от авианесущих кораблей-атомных подводных крейсеров, заканчивая всяким хламом, где не интересно было ночевать в офицерской (одноместной ) каюте . Кстати, а муж моей тёти, поднимал голду с Эдинбурга . Вот не надо, яда-и-пурги ... я был вчера-и-сегодня во всех республиках Балтии .
  2. Атмел+пики, это всё что было доступно в 2000 году ... сегодня эта-жа ПП выглядит так : В условиях-же аллокейшена, примитивная-доступная комплектация скорее плюс ... тупо конкурентное преимущество . Да, это известная проблема с пластиком, признанная производителем . Решается ручным монтажём микросхем . Цена вопроса ? Микросхемы с возможным эффектом "поп-корн" стоят в десять (!) раз дешевле ... б/у микросхемы стоят еще дешевле .
  3. Нет, с двойником с ник-ом 123, никого диспута не будет ..."...ты не поймёшь...(с)". Все мои ссыль прочитал ? Нет? Тогда и диспута = НЕТ.
  4. Тю... у мня все ресурсы в свободном доступе : авито-яхо-ебей-etc ... главное = ЦЕНА . Примеры? Ну не было ни-где тачпендата к моёмому роботу, акромя штата-сша, откуда ничего в Россию не доставляют ... простым языком, теперь у меня он есть . Зачем ? Ну просто = хобби .
  5. Еще один блаженный с "правильным феном + ИК стол " ... первое сообщение ТС за оборудование класса финиш : Ну и хде фото станции реболла в промышленных масштабах ? У мня есть :
  6. Рыдван : тип транспортного средства в который хочется установить поделку выходного дня с парой кнопок ... в современный-же автомобиль такого желания не возникает, ибо и так всё в наличии .
  7. За две кнопки в рыдване ? Вот, двадцать лет тому взад = электронный замок зажигания : Кнопка от ТАЗа (управление стеклоподъёмником = 2-ум кнопкам) ... рука вна фото моя , рыдван мой, сиих замков продал 100 километров проводов, возврата-жалоб-покойников не было . Далее фото собственно ПП замка : Ну-и ? Диссер засчитан ? Статья в авто-ревю (бульварный журнал) имела резюме : " ...а мотор заводится кнопкой, як в УАЗе...", а чрез год была статья (там-же) : " ... а мотор в мерседесе заводится кнопкой, как в космическом корабле...". Далее резюмирую : просто кнопки в рыдване опросить , это задача уровня дна ...вы правильно опросите кнопки в замке зажигания, чтоб при выходе на встречную полосу при обгоне у покупателя не заглох мотор, и вас не забили бейсбольной битой в ритуальной кровной мести ...смекаете ?
  8. Он их озвучил : есть реле, надо коммутировать = насос . Вопрос : можно ? Ответ : конечно ... жги свои фантазии . Какая ответственность сиих советов ? Досрочный ответ = нуль . Это его насос, и его реле ...пусть сдохнут сразу оба . Ради примера : есть десяток шкафов , коими я управляю - схем не представляю ... управляю 25-ть лет ...ну не сможете вы сиё объехать вна кривой кобыле . Вы когда быдете думать , что сможете обдурить 28+реле, вы сперва внимательно почитай-те договор вна получение кэцэ .
  9. Дуга зажигается и на 12-ти вольтах ... фото прожига контактов реле выше . Вопрос : что за нагрузку коммутирует реле . Не-а, я просто пилю крышку реле и выкладываю фото прожига контактов любителю гарантийного ремонта + АКТ отказа в гарантийном ремонте . До суда ни разу не доходила экспертиза производителя . Вы не горячитесь, поддержка выпускаемой продукции дело тонкое ...не правильная политика может и обанкротить .
  10. Людей обученных чтению даташитов в разы меньше, чем уверенных в том, что если работает...то можно-всё .
  11. Сии подованы не познали звёздной крови... они не поймут.(с)
  12. Мне тут пишут в личку : не мусорь в тему...ну и где = мусор ? Вы ничего из станций не трогали, и в чём ваша польза ?
  13. И что там обслуживать ? Вы настолько беспомощны, что не можете решить проблемы сам? Вот, купил за три рубля, отремонтил оптику, продал за 250 . Каких глюков ? Я перепробовал десяток станций, до коих смог дотянуться... это бренды, хде клопов = нет . Избавьтесь от комплексов, и жизнь сразу наладится .
  14. У вас есть собственный товарный знак с регистрацией в Роспатенте ? Нет ? А у меня есть ... это к вопросу понимания, что такое пост-продажный сервис . Ремонтная БГА-станция, это коробочный продукт в комплекте с инструкцией пользователя. Ничего сложного-уникального, но требующая определённых навыков-умений конечного пользователя. Я-вам выше уже отвечал, что инструмент в данном случае не главное, ибо оператора в комплекте = нет ... и недельные курсы вас не спасут. Второй аспект, это требование инспекции паянного ... ну купите станцию, и что ? Рентген тож будете покупать ? У меня схожая с вашей схема бизнеса, что называется : фаблесс . Правильный контрагент закрывает все производственные проблемы без метаний в сторону покупки оборудования под разовый проект .
  15. Тороид 220/220

    Где ваш, грамматик ? С тороидами у вас та-же беда ... Мои кастрюли раскупили вна-год-вперёд ... это фарт + знание предмета диспута .
×
×
  • Создать...