Перейти к содержанию
    

Присматриваюсь к покупке осциллографа, больше для дома, ибо в моем добром и хорошем С1-99 что-то случилось со вторым каналом.

Присматриваюсь к Теку TDS2022B, НО там мало памяти, вот и вопрос, ЦЗО пишут на внешнюю ЮСБ память осциллограму, ну всмысле не ущербную какую нибуть, а нормальную. Просто никогда не юзал их, но что-то мне подсказывает, что с такой частотой выборки не будет успевать писать все точки на ЮСБ флешку. Подскажите процесс записи. Т.к. на нормальный осцил денег нима (надеюсь конечно появяться) но без данного агрегата сидеть невозможно.

Или кто чинил савковый С1-99, второй канал все валит, если фронт импульса 50нС хорошо просматриваеться на первом канале, то там этот фронт растягиваеться примерно на 20мкС, и вместо 10 вольт амплитуда вольта 2 всего лишь. Можно бы было раскурочить, но нигде не найду другой осцилик чтобы хоть как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦЗО пишут на внешнюю ЮСБ память осциллограму, ну всмысле не ущербную какую нибуть, а нормальную. Просто никогда не юзал их, но что-то мне подсказывает, что с такой частотой выборки не будет успевать писать все точки на ЮСБ флешку.

внешняя флешка нисколько не увеличит длину внутренней памяти осциллографа TDS - она как была 2,5 К так и отанется , на то это память и называется "внутреняя". На внешнюю флешку будет писть те же 2500 точек из тоже памяти 2500 точек, только не торопясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...