Перейти к содержанию
    

Cadenced-ringing и т.п. в V5.2

Где можно узнать номера предопределенных последовательностей импульсных сигналов, индукторных вызовов и тд.

Т.е. что значит, например, Cadenced-ringing type=1 в Cadenced-ringing и Sequence type=1 в Autonomous-signalling-sequence. Чего хочет от меня станция - мне понятно, но хотелось бы документ, в котором все написано...

 

И не подскажет ли кто-нибудь, где взять

"Общие технические требования к цифровым АТС с функциями интерфейса V5 при взаимодействии с абонентской сетью доступа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормы и правила можно найти на www.assert.ru.

 

Зачем писать заведомую ЧУШЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно узнать номера предопределенных последовательностей импульсных сигналов, индукторных вызовов и тд.

Т.е. что значит, например, Cadenced-ringing type=1 в Cadenced-ringing и Sequence type=1 в Autonomous-signalling-sequence. Чего хочет от меня станция - мне понятно, но хотелось бы документ, в котором все написано...

 

И не подскажет ли кто-нибудь, где взять

"Общие технические требования к цифровым АТС с функциями интерфейса V5 при взаимодействии с абонентской сетью доступа".

В прошлом я работал в КБ минпромсвязи, у меня где-то должен валяться CD с "Голубой книгой" ITU (по- старому- МККТТ, или CCITT) Пишите, что конкретно интересует- посмотрю, там много всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...