Перейти к содержанию
    

Стартовый набор DM320007 на основе микроконтроллера Microchip PIC32MZ2048

DM320007 – стартовый набор на основе высокопроизводительного микроконтроллера PIC32MZ2048 с плавающей точкой, соответствующего стандарту AES-Q100 для автомобильных приложений. Набор представляет собой бюджетную модульную отладочную систему. 32-разрядное ядро микроконтроллера microAptiv™ работает на частотах до 200МГц (330DMIPS). Microchip выпускает две версии отладочного набора: DM320007 для отладки без криптографии и DM320007-C – с возможностью выполнения криптографических операций.

 

Обе версии стартового набора поставляются с предварительно загруженным демонстрационным программным обеспечением, которое может быть использовано для исследования возможностей микроконтроллера PIC32MZ.

 

В составе стартового набора имеются: одна отладочная плата; одна дочерняя плата LAN8740A Ethernet PHY; два кабеля USB mini-B - USB A (один кабель для отладки и питания отладочной платы, другой - коммуникационный, для работы с мостом USB-UART); один кабель USB micro-B -USB A для коммуникаций с PIC32 USB портом; один кабель RJ-45 CAT5 Ethernet для коммуникаций с PIC32 Ethernet портом.

 

Стартовый набор может быть использован Multimedia Expansion Board II.

 

Посмотреть технические характеристики DM320007

 

DM320007_1n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...