Перейти к содержанию
    

Плата расширения X-NUCLEO-LPM01A для измерения энергопотребления

X-NUCLEO-LPM01A - плата расширения предназначена для измерения потребления энергии. Изделие представляет собой программируемый источник питания, работающий в диапазоне напряжений 1.8 -3.3 В, с расширенными возможностями измерения мощности потребления нагрузки. Плата позволяет измерять усредненное потребление тока до 200 мА в статическом режиме, а также проводить анализ потребления в режиме реального времени (динамический режим с измерением тока до 50 мА в полосе частот 100 кГц).

 

Плата X-NUCLEO-LPM01A работает либо в автономном режиме (используя джойстик, кнопку и свой собственный LCD для отображения измерений) или в управляемом режиме с подключением к хост PC (используя программный инструмент STM32CubeMonitor-Power с его полноценным графическим пользовательским интерфейсом).

 

Изделие может использоваться для питания и измерения потребления плат STM32 Nucleo-32, Nucleo-64 или Nucleo-144, используя Arduino коннекторы. Альтернативно питать и измерять потребление любой целевой платы, подключенной проводами к основному разъему.

 

X-NUCLEO-LPM01A.jpg

 

Рис. Плата расширения X-NUCLEO-LPM01A

 

Более детально о X-NUCLEO-LPM01A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...