Перейти к содержанию
    

Высокоскоростной внутрисхемный программатор/ отладчик MPLAB ICD4

DV164045 – высокоскоростной и экономически эффективный инструмент для внутрисхемного программирования и отладки микроконтроллеров PIC и цифровых сигнальных контроллеров dsPIC от компании Microchip. Высокая скорость работы обеспечивается за счет применения в изделии 300 МГц 32-битного MCU с 2 МБ RAM и высокоскоростной ПЛИС FPGA, которая обеспечивает более скоростные коммуникации, загрузки и отладку по сравнению с предыдущими версиями устройства. Процесс отладки и программирования осуществляется с применением мощного, но простого в использовании графического интерфейса интегрированной среды разработки IDE MPLAB X. MPLAB ICD4 подключается к вашему ПК через USB 2.0 HS интерфейс и к отладочному разъему целевой платы, который также совместим с внутрисхемными эмуляторами MPLAB ICD3 и MPLAB REAL ICE™. Кроме того, MPLAB ICD4 может работать с интерфейсом JTAG.

 

В настоящее время программатор/ отладчик MPLAB 4 поддерживает многие, но не все PIC и dsPIC. Прошивка постоянно обновляется для расширения списка поддерживаемых микроконтроллеров. Адрес для запроса поддержки приоритетных чипов или для сообщения о возникших проблемах: [email protected].

 

DV164045.jpg

 

Рис. Внутрисхемный программатор/ отладчик DV164045

 

Посмотреть технические характеристики DV164045

Изменено пользователем Terraelectronica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...