Перейти к содержанию
    

Обновление PCB по изменениям в схеме

Доброго всем времени суток!

 

Столкнулся с проблемой: при выполнении команды Design/Update PCB Document возникает сообщение, что цепь будет отсоединена от контактов.

 

Проблема с компонентом у которого есть совмещенные выводы и они подключены к одной и той же цепи.

 

post-87559-1473860398_thumb.jpg

 

Что делать - снять галки?

 

Заранее спасибо, с уважением!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно создавать. Каждому пину по изображению

 

Не могу, схему мне передали из Eagle, PCB (неразведенный) тоже. Я сделал Import Wizzard. И теперь мне еще (это видно на картинке в предыдущем посте) предлагают заменить и корпуса. Корпуса и вправду меняются на что-то похожее.

 

В принципе, мне та упаковка платы, что передали вполне устраивает - нужно просто оттрассировать то что есть, проблема может возникнуть во время разводки, мне понадобится на плате ввести пару коннекторов (для разрыва нескольких цепей) и переподключить цепи. Как я понимаю, в Altium таких возможностей нет, нужно вносить изменения в схему и сделать Update...

 

Если это можно сделать без изменений в схеме - буду очень благодарен за совет.

 

Заранее спасибо, с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Altium таких возможностей нет
Есть. Но лучше все через схему

Если это можно сделать без изменений в схеме

О том, что там у вас не так,если смотреть на картинки, можно только догадываться.

Расписывать в слепую 20 страниц рекомендаций не имеет смысла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...