Перейти к содержанию
    

лмтература по PCBS пакета CST

Добрый день!

Хочу освоить модуль PCBS пакета CST. Кто может посоветовать литературу? Не ту что касается построения и анализа волноводов, антенн и других микроволновых устройств в CST, а именно Signal & Power Integrity. Нашел краткое описание PCBS но нужно более подробное руководство. Что можно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу освоить модуль PCBS пакета CST. Кто может посоветовать литературу? Не ту что касается построения и анализа волноводов, антенн и других микроволновых устройств в CST, а именно Signal & Power Integrity. Нашел краткое описание PCBS но нужно более подробное руководство. Что можно почитать?

пдф CST PCB STUDIO - Workflow and Solver Overview в дистрибутиве смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пдф CST PCB STUDIO - Workflow and Solver Overview в дистрибутиве смотрели?

поискал зтот документ, нашел только на китайском сайте http://vdisk.weibo.com/s/BFr_c6CMJnO-U#_lo...r_1443898077275, откуда его можно скачать только зарегпстрировшить. Но читать его можно. ПОчитаю на досуге, спасибо. А вот если возникнут конкретные технические вопровы, в этом разделе будет ли кто-то кто сможет помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, у Вас CST установлен... Прикрепил файл из CST 2014.

CST_PCB_STUDIO___Workflow_and_Solver_Overview.pdf

Вопросы задавайте, может кто-то и ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...