Перейти к содержанию
    

Где в Китае закупить чипы?

Интересует продукция Xilinx, Analog Device, Linear Technology по нормальным ценам. Может у кого-нибудь есть проверенные контакты китайских поставщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. Вам их в каком виде?

 

Не понял, что "В каком виде?" Контакты или компоненты??

Изменено пользователем maxics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует продукция Xilinx, Analog Device, Linear Technology по нормальным ценам. Может у кого-нибудь есть проверенные контакты китайских поставщиков?

 

я так понял, чипы Xilinx с измененной маркировкой (но по нормальным ценам), Вам видеть еще не приходилось?

 

А проверенные контакты - это не секрет:

http://www.xilinx.com/company/contact/auth...table.htm#china

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном пишут об этом те, кто ни разу ничего не заказывал из Китая. Я имею большой опыт работы с поставщиками из Китая не микросхем. Основное в этой работе - это выбор поставщика! Очень много левака, брака и т.д, но есть и добросовестные продавцы. Вот эти мне как раз и нужны.

Изменено пользователем maxics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но есть и добросовестные продавцы. Вот эти мне как раз и нужны.

:biggrin: ...а кто в здравом уме будет работать с "недобросовестными" ?! ))) Заявляешь % брака = высылают компенсацию...в виде нового хлама. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, чипы Xilinx с измененной маркировкой (но по нормальным ценам), Вам видеть еще не приходилось?

 

А проверенные контакты - это не секрет:

http://www.xilinx.com/company/contact/auth...table.htm#china

Xilinx вроде как и сам пока что нормально отвечает. Плюс, ну не стоит вестись уж совсем на помойки, или как говорят, любил ругаться один из моих бывших шефов: "голову включайте".

 

:biggrin: ...а кто в здравом уме будет работать с "недобросовестными" ?! ))) Заявляешь % брака = высылают компенсацию...в виде нового хлама. :lol:

1. Становясь, или пытаясь встать на такой путь, Вы сами, надеюсь что осознанно и добровольно принимаете правила предполагаемой игры.

2. Поверьте на слово что если бы Вы даже работали и покупали бы напрямую от производителя, то и в этом бы случае Вы бы не были застрахованы от "чудес". Поверьте на слово. (15 лет работы с Китаем и по миру на разных уровнях)

 

 

В основном пишут об этом те, кто ни разу ничего не заказывал из Китая. Я имею большой опыт работы с поставщиками из Китая не микросхем. Основное в этой работе - это выбор поставщика! Очень много левака, брака и т.д, но есть и добросовестные продавцы. Вот эти мне как раз и нужны.

И здесь, извните, но фигня полная: ни один поставщик Вам ничего реально не гарантирует, а уж тем более перепродавцы... Как говорят, что любил говаривать товарищ Сталин: "никому верить нельзя, а мне можно". Товарища Сталина давно нет, так что исключаем вариант про "мне верить можно".

 

Не понял, что "В каком виде?" Контакты или компоненты??

Вы же задавали вопрос про поставщиков? :)

А если Вам полный сервис, то присылайте запросы на [email protected], с pn и количеством и т.д.

Изменено пользователем meloden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же задавали вопрос про поставщиков? :)

А если Вам полный сервис, то присылайте запросы на [email protected], с pn и количеством и т.д.

 

Запрос у вас на почте.

 

Изменено пользователем maxics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...