Перейти к содержанию
    

Живу пососедству, пром приборами занимался 3 года, потом 3-4 года приборами общего/бытового назначения, на AVR, C. Мне сидеть в офисе неинтересно (даже финансово), а разъезжать по коммандировкам - категорически неинтересно. Расскажите что фирма предлагает в "работе на дому".

 

 

"Работа на дому" подразумевает, что основное время разработчик самостоятельно выполняет данную ему работу. Когда он это будет делать нас не волнует, но работа должна выполняться в обговоренный срок. Но, как я писал в начале темы, нам необходимо, чтобы этот человек ездил на пуско-наладку.

Мы не выпускаем изделия большими сериями. В целом это достаточно объемные станции управления, которые поставляются примерно 5 раз в год и программа разрабатывается под конкретного заказчика. Поэтому не получится за 2 месяца написать и сдать работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получить набросок ТЗ выдать готовое изделие это мой основной профиль.

Включая изготовление металлизированных плат итд.

Владею 7ю микроконтроллерными архитектурами.

fmdоst()inbох,ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Работа на дому" подразумевает, что основное время разработчик самостоятельно выполняет данную ему работу. Когда он это будет делать нас не волнует, но работа должна выполняться в обговоренный срок. Но, как я писал в начале темы, нам необходимо, чтобы этот человек ездил на пуско-наладку.

Мы не выпускаем изделия большими сериями. В целом это достаточно объемные станции управления, которые поставляются примерно 5 раз в год и программа разрабатывается под конкретного заказчика. Поэтому не получится за 2 месяца написать и сдать работу.

 

 

Хорошо, расскажите подробнее об условиях проживания командированного специалиста и за чей счет? Сколько это займет времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу работать удаленно.

Разрабатываю устройства на мк AVR, язык C (опыт работы в ассемблере несколько лет, сейчас в основном С), пакет AVR Studi + GCC(winAVR) (в т.ч. и макеты на печетных платах по технологии лут), в основном управление устройствами поддержание режима, например температурного, управление охлаждением - алгоритм ПИД, анализ ЛАЧХ и АЧХ и вычисление коэффициентов усиления, генерация синхросигналов для различных модулей, прием и выдача информации на внешние устройства.

Выезд в командировки пока невозможен, хотя если работа пойдет возможны изменения в этом плане.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, расскажите подробнее об условиях проживания командированного специалиста и за чей счет? Сколько это займет времени?

 

Условия проживания могут быть разные в зависимости от наличия гостиниц в окрестности объекта. Иногда конечно приходится жить в бытовках, но это крайне редко. Оплата за счет компании само собой. Командировки планируются примерно 5 раз в год по одной неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...