Перейти к содержанию
    

Дискуссии специалистов на разные темы :)

Комментарий насчет последнего предложения - приглашения в тему "А вам слабо?". Только что узнал, что с легкой руки модератора Тануа тема переехала в раздел "общение". Видимо, модератору и так много работы с огромным количеством новых постов - аж несколько за сутки. Но в разделе "общение" действуют строгие правила - постить там могут только пользователи из группы "Свой" - поэтому ни автор той темы, ни я, ни другие "Участники" не могут её продолжать :) В связи с чем вижу единственный выход - продолжить её здесь - поэтому открываю тему и обсуждаем светодиоды :) Или могу пригласить на нормальный форум для той же цели.

 

По светодиодам - моя схема, не проверенная ни в симе, ни в железе http://www.youtube.com/watch?v=PIoh6gk2WPc

Повторюсь, есть много других вариантов, работающих в железе и опубликованных.

Тема никак не вписывается в "аналоговую технику".

Поэтому и была перенесена. В уместное на мой взгляд место.

То, что Вы таким образом пытаетесь обойти мое решение, подпадает по запреты Правил, которые Вам неплохо бы перечитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедили, больше не буду :) И светодиоды обсуждать в том числе :)

Я думаю, выводы из разговора каждый сделал сам. А докладывать "Был не прав. Прозрел" не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...