Перейти к содержанию
    

Новые pic32

Микрочип анонсировал новые серии pic32 - mx1 и mx2 в малоногих корпусах 28-44 пин. анонс

По ценам они составляют прямую конкуренцию pic24H и pic24E, при более производительном и 32-битном ядре.

Странное несколько решение - ктож теперь будет 24-е пики покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх... Вот если бы в таких корпусах да со 128 или хотя бы с 64 кило оперативы, да флеша хоть 128... цены бы им не было, а так да, прямой конкурент 24й серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему-то думал, что они двинуться в сторону более производительных решений с большей тактовой, скоростной УСБ, внешней памятью, чтобы конкурировать с кортексами м3 м4, тем более, что ядро у мипса есть. А тут ровно наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите как PIC32 правильно программировать на С?

Что-бы ничего не покупать, кроме программатора.

Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему-то думал, что они двинуться в сторону более производительных решений с большей тактовой, скоростной УСБ, внешней памятью, чтобы конкурировать с кортексами м3 м4, тем более, что ядро у мипса есть. А тут ровно наоборот.

 

Согласен. Я тоже надеялся увидеть что-то типа mx8 и mx9 с интерфейсом внешней памяти и USB HS

Про развитие этого направления ничего не слышно ?

Изменено пользователем shemmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слышал.

Самое удивительное - зачем было тратить время и деньги на недавний запуск PIC24E и DSpic33E? Правая рука не ведает, что делает левая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правая рука не ведает, что делает левая?

Может, что-то знают о надежности? Вернее,о произведении числа поклонников на коэфф. правдоподобности сказки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...