Перейти к содержанию
    

Эффект "защелкивания" выхода в третьем состоянии EPM7032A

http://www.altera.com/corporate/contact/in...al-support.html

Плюс пройдите регистрацию.

И на форуме можете вопрос задать.

 

Говоря "не все так просто", я уже прошел регистрацию и не нашел, кому отправить запрос с подробым описанием проблемы. Может хоть собственный форум альтеровцы почитывают.

 

Говоря "не все так просто", я уже прошел регистрацию и не нашел, кому отправить запрос с подробым описанием проблемы. Может хоть собственный форум альтеровцы почитывают.

Пардон, что-то с глазами, ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит на плате EPM7032ATC44, кто поставил, не знаю

 

Надо полагать, проекта у Вас рабочего нет. Тогда смысл всех этих манипуляций с закорачиванием выходов плисины.

Критерий то прост, на выходе буфера истинная иформация или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо полагать, проекта у Вас рабочего нет. Тогда смысл всех этих манипуляций с закорачиванием выходов плисины.

Искал подтверждения своему предположению о ее неисправности. Случайно коротнул, заметил странный эффект, насторожился.

Зашил такую-же считанным pof-ом - практически убедился: неисправна. Выпаять страую не могу, а выкусить не решаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мои извинения и спасибо за участие. особенно ViKo, сказавшему "Bus Hold". Это он и есть. только не в Альтере, а во входах буферов 16245. Чтобы это проверить, пришлось перепаять и перешить CPLD, хотя можно было ограничиться и чтением документации чуть дальше расположения выводов. А жаль, так хотелось, чтобы была неисправна именно Альтера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...