Перейти к содержанию
    

Широкополосный усилитель 500-2500 МГц 30дБм

Требуется широкополосный усилитель, согласованный для диапазона частот 500-2500 МГц, с выходной мощностью около 29...30дБм, и Ку 10-15дБ. Данный усилитель бует использоваться как драйвер для оконечного каскада. Оконечный каскад на 10Вт уже спроектирован. Предкаскад, типа ERA или SGA на 17-20дБм - проблем так же не вызывает. Но возник неожиденный затык в получении 30дБм. Уверен, кто-то точно сталкивался. Я плохо искал, или глаз замылился? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или без натяжек, с хорошим запасом CMPA0060002F

 

На чем 10 Вт сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или без натяжек, с хорошим запасом CMPA0060002F

 

На чем 10 Вт сделали?

Спасибо!

AH202 до этого даже не смотрел - как-то сразу откидывал из-за частотных параметров. Как впрочем и еще ряд микросхем других производителей. Посмотрел сейчас внимательно - судя по s-параметрам, получить требуемый коэф. передачи на малых сигналах на 2,5ГГц проблем не будет, а вот с Р1 могут быть проблемы. При отсутствии нелинейных моделей - лотерея. А времени делать макет ну совсем нет. нужно боевое решение.

Вариант от CREE - единственное интегральное решение которое я тоже смог найти. И нонсенс в том, что драйвер получается по размеру больше оконечника :)

А оконечнек вот на этом. RF3826

https://estore.rfmd.com/RFMD_Onlinestore/Pr...D-P_RF3826.aspx

Так что пока поиски продолжаются, буду по второму кругу внимательней пересматривать то, что не подходило по заявленным частотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется широкополосный усилитель, согласованный для диапазона частот 500-2500 МГц, с выходной мощностью около 29...30дБм, и Ку 10-15дБ. Данный усилитель бует использоваться как драйвер для оконечного каскада. Оконечный каскад на 10Вт уже спроектирован. Предкаскад, типа ERA или SGA на 17-20дБм - проблем так же не вызывает. Но возник неожиденный затык в получении 30дБм. Уверен, кто-то точно сталкивался. Я плохо искал, или глаз замылился? Заранее спасибо!

можно применить что-то из этой продукции - http://www.amcomusa.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно применить что-то из этой продукции - http://www.amcomusa.com/

 

Спасибо! Да, среди их продукции есть подходящие решения!! еще раз большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...