Перейти к содержанию
    

О, пока Вас в очередной раз не забанили, извиняюсь за мой швейцарский, шьёрт побьери, посеял ссылку на испытание радиолинка с видеокамеры от беспилотника сомвере нордостее Женевас лейк, ну там где недобилдед стадион зимой и перебилдед торговый центр, созвучный по названию с "некрополис" - если можно, напомните ее, или хотя бы чей там саундтрек?

Виктор!мой пока не случился, есть масса факторов, нет носителя пока, но есть подвижки. Но все походу.

А про "некрополис" впервые слышу, наверно спутали меня с кем то. Много развелось однако :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, пока Вас в очередной раз не забанили, извиняюсь за мой швейцарский, шьёрт побьери, посеял ссылку на испытание радиолинка с видеокамеры от беспилотника сомвере нордостее Женевас лейк, ну там где недобилдед стадион зимой и перебилдед торговый центр, созвучный по названию с "некрополис" - если можно, напомните ее, или хотя бы чей там саундтрек?

Дым над водой

 

“Мы прибыли в Монтре,

На берег Женевского Озера,

Чтобы записать в мобильной студии пластинку.

Времени было немного,

Фрэнк Заппа и «Мамаши»

Занимали лучшие места в округе,

Но глупец с ракетницей

Все сжег дотла. Дым над водой

И огонь в небесах….”

http://www.amalgama-lab.com/songs/d/deep_p..._the_water.html

 

Сейчас ходишь по пепелищу на Озере и думаешь…, да, были люди… не то что нынешнее племя…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, были люди…

О чем это?Какой то моветон...расслабтесь... всех амнистировали.

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, закройте уже кто-нить топик. А то ТС не догадается.

Дело сделано. Тема закрыта...

Изменено пользователем GetSmart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, закройте уже кто-нить топик. А то ТС не догадается.

Дело сделано. Тема закрыта...

ТС уже догадался. Но, может быть, "дело сделано" не для всех? Ведь официальное сообщение об этом умалчивает. Скорее всего, только для участников темы. Иначе она была бы закрыта.

И еще кто-то отважится подать прошение о помиловании?

Кстати, на горизонте маячит "прощенное воскресенье". Повод попросить друг у друга прощения, и получить его. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...