Перейти к содержанию
    

>>>Мы своим заказчикам доверяем тоже и у нас по этому модулю противоположная информация, как раз , он показывает в полевых условия очень стабильную работу. Поэтому так, на слова я не верю, тут нужны конкретные цифры.

 

Я не сказал что ORG4472 модуль плохой. Я сказал что он требует более основательного подхода к разводке платы и питанию.

Что мелким фирмочкам не всегда доступно.

 

По поводу SL6087 спорить далее не буду. Пусть будет хороший модуль. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, SIM18 - сбалансированный выбор для новых разработок. Новый чипсет, хорошая чувствительность, работа с акт. и пасс. антеннами, малый размер, контакты по краям. Надежный производитель, легко достать.

А то что логика 1.8В, так для опытного схемотехника - это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне недавно рекомендовали обновленный модуль - LEADTEK LR9548SX за цену чуть выше 11$ , что можно про него хорошего сказать?

По сравнению с еб500 дерьмо полнейшее, более габаритный и точность на месте никакая (безконца кудато бежит со скоростями до 15 км.ч), за эти деньги возьмите еб500 и не мучайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работали плотно с Neo-5,6 и с L20, совместимость по пинам полная, разница не большая в цене есть. L20 работает превосходно, если речь идет о GPS.

P.S. никаких заморочек с подтяжками там нет, с UART также нет никаких вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...