Перейти к содержанию
    

QPSK на микросхемах от TI

Здравствуйте! Нужна помощь в сопряжении TRF3703-15EVM и DAC5687EVM. Кто работал с этими устройствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз щас и буду запускать плату с TRF370315 и DAC5675A, вот и посмотрим:))) DAC уже работает а вот TRF пока нет... но греиться сильно градусов 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы то мне и нужны!)

Я так понимаю для TRF3703-15 входной сигнал, от ЦАП, не должен превышать 1.5 В?

На плате ЦАП(к примеру на вашей) , выходной уровень фиксирован, либо же можно выбрать, например 3.3 В или 1.5 ?

В даташитах по сопряжению подобных микрух(QPSK модулятора и ЦАП) между ними ставить какой-то делитель на резисторах, где номиналы резисторов уж слишком точны, что бы их найти. Как вы решили эту проблему?

Ну и последний вопрос, что у вас за генератор для модулятора и для ЦАП?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы то мне и нужны!)

Я так понимаю для TRF3703-15 входной сигнал, от ЦАП, не должен превышать 1.5 В?

На плате ЦАП(к примеру на вашей) , выходной уровень фиксирован, либо же можно выбрать, например 3.3 В или 1.5 ?

В даташитах по сопряжению подобных микрух(QPSK модулятора и ЦАП) между ними ставить какой-то делитель на резисторах, где номиналы резисторов уж слишком точны, что бы их найти. Как вы решили эту проблему?

Ну и последний вопрос, что у вас за генератор для модулятора и для ЦАП?

Как я понял TRF370315 With 1.5-V CM at I, Q Baseband Inputs - вход I и Q с 1.5В опорой.

После ЦАП стоят фильтры убирающие периодичность, а потом дифференциальный усилитель THS4511 у которого есть вход СМ, туда и подаю 1.5 В.

А какая точноть номиналов 0.5 или 0.1%??

Опору для модулятора мне дают, а вот на ЦАП использую ГК-CPPV7-A7BR-160.0M БМГ Плюс.

А вход IQ Vbb до 1В

post-833-1313756241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...