Перейти к содержанию
    

в Киевскую фирму требуются инженеры

в Киевскую фирму требуются инженеры

нужны 2-3 человека, основные направления работы (в порядке потребности, первый и второй специалист могут быть совмещены- но не желательно, так как задания бывают разные)

---------------------------------

1 - разработка аппаратуры

направление – радиотехника, аналоговая измерительная аппаратура,требования - умение обрабатывать сигналы с различных датчиков, считать фильтры, усилители и прочее, владение схемотехникой и умение работать с измерительной аппаратурой, настраивать опытные образцы, очень желательны познания в области ТАУ, по радиотехнике - конструирование усилителей, смесителей, ключевых схем (практические и теоретические!!!!) разработка общих концепций и постановка ТЗ. Знание современной элементной базы. Владение САПРами –P_CAD или подобные пакеты, симуляторы – желательно.

-----------------------------

2- разработка цифровой аппаратуры

требования – цифровая схемотехника, знание однокристальных МК, опыт трассировки многослойных ПП, программирование МК и работа с ПЛИС – приветствуется.

--------------------

3 - вакансия ремонтника по аналоговой и радиотехнической, и цифровой аппаратуре.

требования к кандидату - (наиболее важное требование) - умение разбираться в радиоэлектронной аппаратуре на уровне функциональных узлов, уровень не ниже инженера! (а не на уровне сгорело – поменять :)

типичный пример ПРОСТОГО задания - поремонтировать осциллограф или лабораторный БП конца 80хх - 90хх годов за разумное время (1-3 дня).

--------------------------

ограничений по возрасту и опыту работы нет! Главное требование – работа на результат, и нормальный, профессиональный подход к поставленным задачам, умение работать в коллективе и организовывать свою работу! Территориально – Севастопольская площадь.

Резюме на мыло - el884собакаukrточкаnet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зряплату какую предлагаете?

По пункту 2 и 3

 

garikbazaтяфтяфgmailтчкcom

Изменено пользователем ГарикБаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На направление деятельности можете намекнуть?

(Связь, промавтоматика, бытовая аппаратура (даже так :) ), ..., ? )

Запасы комплектации для советских приборов имеются? Если да, то с ремонтом в указанные сроки проблем нет. Кардачи хоть там и под носом, но в последнее время не выход. Принципиальная схема при этом необязательна, хотя её наличие и ускорит процесс...

 

Контакты в профиле. Резюме пока не высылаю, т.к. имею достаточно интересную во всех смыслах работу, и переманить будет трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...