Перейти к содержанию
    

Есть потербность в специалисте/команде специалистов, с компетенцией обеспечить техническую разработку до уровня тестового образца (рабочего макета) и создания документации охранного контроллера с различными датчиками и исполнительными устройствами (проводные и по радиоканалу). Разработка для личных нужд, но с возможностью дальнейшего запуска устройства в серию.

 

Метоположение заказчика: Москва.

Условие работы: удаленная, но ряд встреч очень желательно провести лично, почтой/телефоном все нюансы не обсудишь.

 

Подробности: oleg(гав)catof.ru

 

Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... техническую разработку до уровня тестового образца (рабочего макета) и создания документации.....

 

однако

 

...Разработка для личных нужд, но с возможностью дальнейшего запуска устройства в серию....

 

 

Я надеюсь топикстартер отдает себе отчет, что речь пойдет о >100 000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако

 

Я надеюсь топикстартер отдает себе отчет, что речь пойдет о >100 000р

 

Вово. Даже в нашем мухосранске оформление по ЕСКД 1000р. лист. А там их как раз >100 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вово. Даже в нашем мухосранске оформление по ЕСКД 1000р. лист. А там их как раз >100 ;)

Топикстартер изучил рынок в РФ перед привлечением внимания уважаемых людей на форуме. Ну, и для запуска продукции в серию нужна документация по сути , а не по оформлению. Качество такой документации зависит от исполнителя, т.е. соответствие ЕСКД ничего не гарантирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумму огласите. За всё комплекте и за кажды отдельный датчик соответственно.

 

Ну, и для запуска продукции в серию нужна документация по сути , а не по оформлению

Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумму огласите.

А вы считаете, что по моему объявлению можно сумму огласить? я веду переговоры с каждым специалистом/командой на предмет конкретизации моих "хотелок", как заказчика-неспециалиста, и способа их реализации. В результате переговоров получаем более-менее конкретизированное ТЗ и ТКП со стороны исполнителя.

Считаю в данном случае (а я ищу мозги в первую очередь, одним из ключевых слов в моем объявлении является "обеспечить") - это оптимальный метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае

угу, Вы - покупатель мозгов, а цену назначает продавец мозгов(если они есть)

 

Еще есть фронт работ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, Вы - покупатель мозгов, а цену назначает продавец мозгов(если они есть)

 

Еще есть фронт работ? ;)

пока нет, а текущий не интересует? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я веду переговоры с каждым специалистом/командой на предмет конкретизации моих "хотелок", как заказчика-неспециалиста, и способа их реализации.

 

Странно как то вы "ведете переговоры". Пишут вам письма , а в ответ - тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приценивается!

Мужики, чует моё нутро, что у этого чела есть реальные баблосы! Я лично с ним не знаком, но очень рекомендую не стрёмничать и не умничать...

PS: Сам не претендую, т.к. похоже, что я именно на него сейчас и работаю, если не ошибаюсь! Если ошибся, то заранее прошу прощения, Oleg V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ТЗ, тогда и пообщаемся. А разные игрушки можно приобрести на www.dealextreme.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как то вы "ведете переговоры". Пишут вам письма , а в ответ - тишина.

Я ответил на все письма, и переговорил практическти со всеми специалистами, кроме тех, кто не оставил свои контакты (скайп/телефон) и еще несколько, с которыми просто не успел. Я посмотрю в спаме, а вас прошу указать дату и время, а то спама у меня много, могу пропустить.

 

у чела есть реальные баблосы

спасибо за рекламу :)

 

 

Будет ТЗ, тогда и пообщаемся.

Как скажете...

Изменено пользователем Oleg V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Я посмотрю в спаме, а вас прошу указать дату и время, а то спама у меня много, могу пропустить.

...

 

Видимо наше письмо про WWW.BTUNE.RU тоже там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...