Перейти к содержанию
    

частота конечно "постоянный ток" никто не спорит... Но я бы её всё-таки покомпактнее собрал что-ли, конечно она грузится и работать будет и в таком варианте не спорю..

и на мой взгляд проблема всё-таки в управлении, потому как приходилось управлятся через LPT порт и была точно такая же ситуация как описал обормот!!

 

После программирования я отпаивал провода по которым программировал, вешал подтягивающие резисторы и ничего не менялось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была подобная ситуация с LMX2541, когда чип питался от одного стабилизатора. Сейчас поставил 3 мелких ADP150, каждый питает свою часть чипа. Ни разу не вылетала, спектр выходной стал чистенький, даже сетевых наводок не наблюдаю совсем. И ещё, у меня на управляющие ноги стоят делители с 5В на 3,3В.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была подобная ситуация с LMX2541, когда чип питался от одного стабилизатора. Сейчас поставил 3 мелких ADP150, каждый питает свою часть чипа. Ни разу не вылетала, спектр выходной стал чистенький, даже сетевых наводок не наблюдаю совсем. И ещё, у меня на управляющие ноги стоят делители с 5В на 3,3В.

 

В примере из datasheet AVdd и DVdd вместе соединены, если ничего не придумаю, попробую переразвести с двумя стабами. Неужели она такая чувствительная=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели она такая чувствительная=(

Опыта с данным чипом у меня нет, врать и вводить в заблуждение не хочу. Но у меня вот так :laughing: . Сам висЮ на LPT, сбоев ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще какое дело, если смотреть выход 14-BIT RCOUNTER(входной делитель), то он тоже сбрасывается, при включении рядом стоящих приборчиков, я так понимаю, что выход этого счетчика никак не связан с захватом частоты(

 

 

Изменено пользователем Evgeniiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...