Перейти к содержанию
    

Нужны разработчики для совместной работы

Добрый день, форумчане!

 

Значит, всё по порядку.

О себе. Я инженер-электронщик, стаж 11 лет, специализация ИИП. Работаю фрилансером второй год, вроде пока получается.

Мне понадобятся партнёры по совместной разработке серийных и мелкосерийных заказов по ИИП мощностью до 5kW. Как я уже писал выше, считаю, что такие заказы лучше выполнять командой в 2-3 человека.

На данный момент у меня горячих заказов нет, но наклёвываются два заказа. Работа по ним ведётся.

Пожелания к партнёрам: опыт в разработке ИИП, знание PCAD, умение работать в команде, диплом политеха необязателен, местопроживание неважно.

Буду рад, если кто-то откликнется на моё предложение.

Изменено пользователем Tocha_62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать. Есть опыт разработки высоковольтных источников (бомбардеров). 1.5кВт 10кВ. Оставьте Ваше мыло, а то личка Ваша не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в области ИИП всё уже разработано до нас :) Тут и одному человеку нечего делать, а уж команде и подавно. Разве что платы разводить под конкретный конструктив. Извините, если не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я студент выпускного курса, учусь на электронщика. Пи-кад знаю нормально да и по импульсным источникам курс был.. Всегда мечтал найти удаленную работу по специальности! Если моя кандидатура вас не напугала, пишите на мыло [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в области ИИП всё уже разработано до нас :) Тут и одному человеку нечего делать, а уж команде и подавно. Разве что платы разводить под конкретный конструктив. Извините, если не в тему.

Почему можно выжимать из КПД 100 процентов, уменьшать пульсации итд итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему можно выжимать из п КПД 100роцентов, уменьшать пульсации итд итп

в этих девайсах КПД 100% - никогда! Преобразовательная электроника "бесплатно" работать не будет.

надо платить энергозатратами за уменьшение пульсаций итд и тп. Отсюда кпд, чуть выше 90 уже сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этих девайсах КПД 100% - никогда! Преобразовательная электроника "бесплатно" работать не будет.

надо платить энергозатратами за уменьшение пульсаций итд и тп. Отсюда кпд, чуть выше 90 уже сказка.

Значит, я волшебник из сказки. :laughing: Сколько раз приходилось делать 2...10 киловаттники с КПД более 97%. Понятно, что эта схемотехника, мягко говоря, слегка отличается от компьютерных блоков питания. Топикстартер, можете на konstruktor99собакаrambler.ru кинуть свои координаты...

Я в Москве.

Изменено пользователем Игорь 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, я волшебник из сказки. :laughing: Сколько раз приходилось делать 2...10 киловаттники с КПД более 97%. Понятно, что эта схемотехника, мягко говоря, слегка отличается от компьютерных блоков питания. Топикстартер, можете на konstruktor99собакаrambler.ru кинуть свои координаты...

Я в Москве.

Просто не умеете считать КПД, поэтому вы и волшебник в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если все навороты уже стоят, как синхронные выпрямители синуса на входе, тогда можно выравнивать кпд по всей нагрузке, расширить диапазон входного от 12в до 600в итд итп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не умеете считать КПД, поэтому вы и волшебник в Москве.

 

Ага, и заказчики вместе со мной тоже считать не умеют, и зачем- то мне платят деньги за разработки и патентуют схемные решения... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...