Перейти к содержанию
    

День Атмела

«Применение микроконтроллеров Atmel AVR и AVR32 с энергосберегающей технологией PicoPower»

 

Семинар для инженеров-разработчиков электронной техники, посвященный применению микроконтроллеров, поддерживающих фирменную энергосберегающую технологию PicoPower, на основе популярного 8-разрядного ядра AVR (серии Mega и Xmega) и 32-разрядного ядра AVR32 (новейшая серия UC3L).

 

• Семинар проводится сотрудником компании производителя – Грегором Кнапиком Руководитель службы технической поддержки на Восточную Европу (Германия)

• Практический семинар по работе с микроконтроллерами AVR + AVR32

 

• Участие в семинаре и практическом обучении – бесплатное

 

• Количество мест ограничено

 

Подробности здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности здесь

Честно говоря никаких подробностей там не вижу кроме номера телефона по которому нужно звонить за узнать подробности. Под такое объявление без расписания мало кто выделит ресурс денег и времени.

Первый вопрос- на каком языке это все действо будет? Я на уверен, что этот Грегор Кнапик в совершенстве украинским владеет :)

И еще, в шапке там написано "Семинар ATMEL 20.11.2011", это июнь имеется в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне неделю наад в почту пришло такое

rainbow_atmel.zip

в самом письме "20 июня" -- месяц текстом :-)

 

Сижу и думаю -- сходить, вдруг кого знакомого в зале увижу, али ну его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад на сайте заполнил форму - в ответ тишина.

Вчера послал письмо с просьбой о регистрации - в ответ "SPAM is not allowed"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная информация в прикреплённом файле (rainbow_atmel.zip).

 

 

Неделю назад на сайте заполнил форму - в ответ тишина.

Вчера послал письмо с просьбой о регистрации - в ответ "SPAM is not allowed"

 

Я тоже вначале через форму регистрировался. Не звонили, не писали. Сам позвонил. Сказали заявка от меня не приходила. Попросили написать на e-mail. Я заполнил заявку в электронном виде и отправил на указанный e-mail. Потом перезвонил - сказали данные получены, ждите уведомления на e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне неделю наад в почту пришло такое

rainbow_atmel.zip

в самом письме "20 июня" -- месяц текстом :-)

 

Сижу и думаю -- сходить, вдруг кого знакомого в зале увижу, али ну его...

Вас привезти из Броваров должны. C эскортом и мигалкой :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть еще желающие закладывать атмел в разработки?

Многие настаивают чтобы продукция атмела не применялась в разработках (после беды с поставкой армов и флеши).

Пусть живут с apple и радуются прибылям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел день на этом семинаре, все прошло отлично, жаль только знакомых никого не встретил.

Хотя темя была только частично актуальной (mega и xmega не используем уже, пошел ради AVR32), но семинар в форме практического занятия - это было интересно. Всем выдали по киту на AVR32UC3C - он работал как цифровой микроамперметр, и отладочную плату со светодиодами, шунтовыми резисторами для измерения потребления и тремя чипами - mega48, xmega48 и AVR32UC3L64. Надо было выполнить несложные лабораторные работы - позапускать программки в разных режимах. В конце дня всем участникам подарили небольшой кит на AVR32UC3L и программатор/отладчик JTAGICE mkII. В-общем, практический семинар разительно отличался в лучшую сторону от обычных лекций/демонстраций, дня не жалко, скучно не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VslavX, ну и большое почтение организаторам- фирме Рейнбоу, сумевших до конца семинара сохранить интригу с отладчиком. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...