Перейти к содержанию
    

Ищу отладочную плату, нужно FPGA Altera + 2*1Gb ethernet

Подскажите какие есть хорошие девелопмент киты готовые?

В идеале нужна плата с одним ПЛИС (FPGA Altera) и двумя ethernet (10/100/1000) по меди (RJ45) либо одним, но тогда уже 2 платы с возможность соединить их между собой.

Где можно такое чудо купить? Если негде купить совсем, ну тогда буду задумываться о том чтобы самому сделать, но уверен что должно быть такое уже.

 

p.s. как вариант это может быть интерфейс JBIC для оптики. там шина от него попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как вариант добавить вот такую платку: http://www.terasic.com.tw/cgi-bin/page/arc...o=71&No=355 к подходящей DE от Terasic через мезонин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Заказал The DE2-115 Board прямо у терасика (у наших представителей в москве как правило все дороже (30-50тыс руб)de2_115.jpg

 

 

 

 

У терасика получилось

 

Item amount: $608.00 USD

Sales Tax: $0.00 USD

Shipping: $84.00 USD

Handling: $0.00 USD

Quantity: 1

 

Это сама плата с БП и шнуром. Плюс доставка DHL/UPS

оплатил PayPal сразу, получилось существенно дешевле чем в той же терраэлектроника и прочих.

Кстати, кому нужно что-то заказать по нормальной цене прямо у террасика на любую стоимость - могу помочь с быстрой оплатой через PayPal.

В замен мне нужны российские электронные деньги (webmoney например). 1:1, писать мне на почту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...